Новости ЖК "Афанасьевский"

Объем продаж новостроек в ЦАО сократился на 1,6%

В первом квартале на первичном рынке ЦАО было реализовано 123 объекта — это на 1,6% ниже показателей аналогичного периода 2013 года (125 объектов), сообщают аналитики Contact Real Estate.

Аналитики «Метриум Групп» сравнили разные классы недвижимости

Аналитики компании «Метриум Групп» сравнили жилые комплексы и комплексы апартаментов по сегментам и пришли к выводу, что в апартаментах покупатель получает гораздо более интересный продукт, чем в сегменте квартир аналогичного класса.

Новые Карлсоны, или кто и как живет в пентхаусах?

Выбор жилья может многое сказать о человеке, поэтому часто обеспеченные люди пытаются выбрать для себя что-то специальное, соответствующее их вкусам и представлениям о комфорте. Один из актуальных вариантов для этой категории граждан — это пентхаусы, без которых уже сложно представить себе любое элитное жилье. Несмотря на свою не самую демократичную стоимость, такие квартиры почти всегда находят своего покупателя и востребованы как среди топ-менеджеров и владельцев крупных компаний, так и среди звезд шоу-бизнеса.

Выгодные инвестиции в элитное жилье в Москве

Элитная недвижимость Москвы остается остается одним из наиболее выгодных инвестиционных инструментов. При этом наибольшая доходность связана с новостройками премиум-класса.

Самые доходные элитные новостройки Москвы

За три года элитная недвижимость в Москве может принести прибыль в 60% и иметь доходность порядка 16% годовых. Такие данные предоставили специалисты Contact Real Estate. Эксперты проанализировали стоимость 1 кв. м элитного жилья на нулевом этапе в 2010 году и сейчас.

закрыть окно

Оценить ЖК "Афанасьевский"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты