Новости ЖК "Английский квартал"

Получены свидетельства о праве собственности на нежилые помещения в ЖК «Английский квартал»

Группа компаний ПИК сообщает арендаторам, что в ЖК «Английский квартал», расположенном по адресу: Москва, ул. Мытная, вл. 13, получены свидетельства о праве собственности на нежилые помещения.

Обзор «тематических» новостроек Москвы

Эксперты решили выяснить, какое количество «тематических» жилых комплексов на сегодняшний день строится на территории Москвы и какой стране или городу отдают предпочтение застройщики.

Новые Карлсоны, или кто и как живет в пентхаусах?

Выбор жилья может многое сказать о человеке, поэтому часто обеспеченные люди пытаются выбрать для себя что-то специальное, соответствующее их вкусам и представлениям о комфорте. Один из актуальных вариантов для этой категории граждан — это пентхаусы, без которых уже сложно представить себе любое элитное жилье. Несмотря на свою не самую демократичную стоимость, такие квартиры почти всегда находят своего покупателя и востребованы как среди топ-менеджеров и владельцев крупных компаний, так и среди звезд шоу-бизнеса.

В ЖК «Английский квартал» завершено благоустройство территории

В ЖК «Английский квартал» завершено благоустройство придомовой территории и озеленение двора, были оборудованы гостевые стоянки, цветники, детские спортивно-игровые комплексы и прогулочная зона.

Объекты под присмотром: управляющие компании крупных девелоперов

Рынок услуг управляющих компаний, процветающий на Западе, активно приживается у нас. Крупные девелоперы стремятся предложить жильцам новостроек свою УК. Мы отобрали пять крупнейших застройщиков, чьи клиенты могут рассчитывать на полноценный сервис сразу по заселению в новостройку.

закрыть окно

Оценить ЖК "Английский квартал"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты