ЖК "Ватутина, 9-11"

    Добавить фотографию
    Изменено: 17.04.2022Просмотров13444

    Площадь квартир:55 — 112 м2

    Высота потолков:2.8

    Тип дома: монолитно-кирпичный

    Готовность: Строительство завершено. Продажа на вторичном рынке.

    Виды предложений: Апартаменты, Квартиры

    С паркингом: Наземный, 137 м/мест

    Данные об объекте приведены в ознакомительных целях.

    Рейтинг:

    6.6 — Выше среднегоОставить отзыв

    Жилой комплекс на ул. Ватутина, 9-11 расположен неподалеку от Кутузовского проспекта в районе Фили-Давыдково (станции метро "Кунцевская" и "Славянский бульвар"). Комплекс представляет собой 22-этажное здание бизнес-класса, реализованное по индивидуальному проекту. В основе дома – монолитный каркас, внешние стены отделаны кирпичом контрастных цветов.

    Новостройка включает в себя 1-3-комнатные квартиры площадью 55-112 кв.м. Планировка – свободная. В квартирах устанавливаются входные двери из ДСП, пластиковые стеклопакеты на окна. Выполняется стяжка пола, оформление балконов и лоджий с помощью систем раздвижного остекления, электроразводка до щитка. Высота потолков достигает 2,8 м.

    Жилой комплекс имеет подземный паркинг, рассчитанный на 137 машиномест. Новостройка расположена в удобной транспортной развязке и имеет продуманные выезды на Рублево-Успенское и Можайское шоссе.

    В пешеходной доступности находятся санаторно-курортные зоны, медицинские и образовательные учреждения, протяженные парковые массивы заповедника «Крылатские холмы», а также офисы бытовых служб, салоны красоты и т.п.

    Инфраструктура

    Как добраться:

    • метро Кунцевская, 1.2 км.: от ст. м. на общ. транспорте: Автобусы №№ 11, 459, 688, 688к, 733, 856. до ост. «Улица Артамонова - Музыкальная школа» около 9 мин.;
    • метро Кунцевская, 1.2 км.: от ст. м. на общ. транспорте: Автобус № 236. до ост. «Улица Артамонова – Музыкальная школа» около 18 мин.;

    Отзывы покупателей о новостройке ЖК "Ватутина, 9-11"

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    7 — цена/качество
    6 — местоположение
    7 — транспортная доступность
    6 — экология
    6 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Совсем недалеко от Кутузовского проспекта и метро находится мой дом. Он приравнивается к элитному жилью хотя стоимость его и не космическая. Я бы назвал ее средней. Квартиры большие,просторные и светлые. Потолки конечно не очень большие, я бы сказал, что стандартные. Меня очень порадовали отделочные работы. Все же приятно, что стяжка уже есть, да и стены с потолком ровные. Дверь входная стоит, но я ее поменяю. Как-то не привык так, чтоб чужими руками дверь ставили. Свою машину я всегда ставлю в одно и тоже время на свободное место парковки - это существенный плюс.

    Минусы:

    Меня немного беспокоит шум, доносящийся из открытого окна, но на то она и Москва, чтоб шуметь.

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    6 — цена/качество
    5 — местоположение
    4 — транспортная доступность
    5 — экология
    6 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Семья моя требовала перемен, и мы переехали в комфортный новострой. Долго выбирали разные варианты, но остановились именно на этом застройщике, потому что оформление документов было прозрачным, а сам дом добротным оказался. Я изучил все детально и понял, что здесь не жулики работают. Дом очень комфортный, а главное теплый. Есть магазины всякие, парковка, парки отдыха и площадки. В квартире потребуется только косметический ремонт, потому, что уже установлены и входная и межкомнатные двери, есть стеклопакеты на окнах, лоджии застеклены, стяжка и разводка - все есть.

    Минусы:

    нет

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    1
    )
    7 — цена/качество
    8 — местоположение
    7 — транспортная доступность
    7 — экология
    8 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Рядом очень хорошая инфраструктура. Парки, санатории, магазины, школы, в общем абсолютно все что нужно. Удобная транспортная развязка.

    Комплекс апартаментов "Басманный, 5"

    Басманный, вл. 13, Комсомольская (0.7 км) , Красные ворота (0.6 км)

    ЖК "Дом на Давыдковской"

    Фили-Давыдково, д. 16, Кунцевская (1.6 км) , Пионерская (1.7 км) , Филевский парк (2.4 км)

    ЖК "Аврора"

    Можайский, вл.2, 6, Кунцевская (1.6 км) , Молодежная (2.1 км) , Славянский бульвар (2.8 км)

    ЖК "Артамонова, 6"

    Фили-Давыдково, вл. 6, корп.3, Кунцевская (1.3 км) , Пионерская (1.8 км) , Филевский парк (2.7 км)

    ЖК "West Tower" (Вест Тауэр)

    Очаково-Матвеевское, Аминьевское ш., 6, Кунцевская (2.7 км) , Славянский бульвар (2.6 км) , Раменки (2.8 км)

    Стартовая площадка ул. Кубинка, вл. 16-1

    Можайский, ул. Кубинка, вл. 16-1, Кунцевская (2.6 км) , Молодежная (3 км) , Аминьевское шоссе (2.7 км)

      — Как оспорить сделку с недвижимостью

      Для большинства людей покупка или продажа недвижимости – значимое и, как правило, нечастое событие в жизни.

      — Московская реновация – 2026

      Столичная программа реновации работает вот уже почти 9 лет. Более того, в последние два года – активно нарастающими темпами. В наступившем году столичная мэрия обещает 2.5 млн кв. метров нового жилья.

      — Недвижимость Москвы. Итоги 2025 года

      Прошлый год стал для рынка недвижимости одним из самых спокойных за последнее время.

      — Старты продаж в Москве. Второе полугодие 2025 года

      Во втором полугодии 2025 года «прорыва» в выводе на рынок новых проектов в столице не случилось, более того, продолжился тренд на их сокращение.

      — Можно ли в России купить квартиру в лизинг

      Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

      — Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО

      Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.

      закрыть окно

      Оценить ЖК "Ватутина, 9-11"

      *Вы можете оценить новостройку только один раз.

      цена/качество

      местоположение

      транспортная доступность

      экология

      инфраструктура рядом

      0
      — общая
      оценка

      Плюсы:

      Минусы:

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты