ЖК "Артамонова, 6"

    Добавить фотографию
    Изменено: 31.07.2026Просмотров6732

    Общее количество квартир: 118

    Общая площадь застройки: 3

    Тип дома: монолитно-кирпичный

    Готовность: Строительство завершено. Продажа на вторичном рынке.

    Виды предложений: Апартаменты

    С паркингом: Подземный

    Данные об объекте приведены в ознакомительных целях.

    Рейтинг:

    6.7 — Выше среднегоОставить отзыв

    Жилой комплекс на ул. Артамонова, вл. 6 относится к числу новостроек бизнес-класса, возведенных по индивидуальному архитектурному проекту. Он расположен в глубине квартала в районе Фили-Давыдково, образованного пересечением Аминьевского шоссе с улицами Кременчугской и Ватутина (ближайшая станция метро – "Кунцевская").

    Высота здания – 23 этажа, первый отведен под объекты внутренней инфраструктуры. В основании дома – монолитный фундамент, несущие конструкции выполнены из железобетона. Внешние стены отделаны кирпичом.

    В жилой фонд комплекса включены 17940 кв.м площади, распределенные между 118 апартаментами свободной планировки. В помещениях устанавливаются биметаллические радиаторы, на окна монтируются двухкамерные стеклопакеты. Высота потолков достигает 3 м.

    Новостройка имеет подземный паркинг. На придомовой территории располагается ряд гостевых автостоянок. Создана зона отдыха, включающая в себя прогулочные аллеи, комплекс c беседками и ландшафтными композициями, спортивный городок. В пешеходной доступности находятся аптеки, детские сады, салоны красоты, поликлиники, медицинские центры.

    Инфраструктура

    Как добраться:

    • метро Кунцевская, 1.3 км.
    • метро Славянский бульвар, 1.4 км.: от ст. м. на общ. транспорте: Автобусы №№ 104, 641, 641к, 732. до ост. «Улица Ватутина» около 9 мин.;

    Отзывы покупателей о новостройке ЖК "Артамонова, 6"

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    7 — цена/качество
    6 — местоположение
    5 — транспортная доступность
    4 — экология
    5 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    На ул. Артамоновой находится мой дом. Даже внешняя отделка впечатляет. Видно, что использовались дорогие современные материалы и для отделки плитка отличная. Меня восхитила свободная планировка и высокие потолки. очень довольна, что есть рядом спортивная площадка. Она для меня важная часть моей жизни. Да и детская площадка меня интересует, и тротуар. Я молодая мама, поэтому хочу совмещать и спортивные прогулки и прогулки с ребенком. Меня еще устраивают широкие лифты. Я всегда могу проехать со своей коляской, хотя ее могу оставлять и внизу, зная, что ее никто не возьмет. Все безопасно, красиво, ново. ставлю плюсик строителям и компании.

    Минусы:

    нет

    Отзыв полезен?да (
    1
    )
    нет (
    0
    )
    5 — цена/качество
    7 — местоположение
    6 — транспортная доступность
    6 — экология
    6 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Чтобы чувствовать себя максимально счастливым мне нужно приходить домой в уютную квартиру. Согласитесь, многое значит расположение, стены ж даже лечат, как говорится. Так вот, я выбрал квартиру бизнес-класса, потому что ценю свой комфорт. Дом построен по индивидуальному архитектурному проекту. Все мелочи были учтены и минусы превращены в плюсы. Мне всего здесь хватает. В квартире уютно, тепло, современно и дорого. Понимаю, что не халтурили, а строили на совесть. Внизу есть паркинг, поэтому я никогда не переживаю о том, что мою машину некуда поставить. Я даже спортом начал заниматься. До этого лень было искать место и даже пробежку делать. Сейчас с соседями собираемся по утрам и оздоравливаемся.

    Минусы:

    нет

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    7 — цена/качество
    8 — местоположение
    7 — транспортная доступность
    7 — экология
    8 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    В шаговой доступности есть все что необходимо для качественной жизни. Дом монолитный это тоже плюс.

    Комплекс апартаментов "Басманный, 5"

    Басманный, вл. 13, Комсомольская (0.7 км) , Красные ворота (0.6 км)

    ЖК "Ватутина, 9-11"

    Фили-Давыдково, д. 9-11, Кунцевская (1.1 км) , Пионерская (1.8 км) , Филевский парк (2.7 км)

    ЖК "Мичурино"

    Очаково-Матвеевское, д. 1 корп 1-11, Проспект Вернадского (2.9 км) , Раменки (2 км) , Очаково (2.4 км)

    ЖК "Витебская, 9"

    Можайский, ул. Витебская, 9, Давыдково (3.7 км)

    Стартовая площадка Сколковское ш., вл. 9, корп. 1

    Можайский, Сколковское ш., вл. 9, корп. 1, Давыдково (3.6 км)

    ЖК "Кутузов Сити"

    Можайский, ул. Гродненская, 18, Давыдково (1.5 км)

      — Как оспорить сделку с недвижимостью

      Для большинства людей покупка или продажа недвижимости – значимое и, как правило, нечастое событие в жизни.

      — Московская реновация – 2026

      Столичная программа реновации работает вот уже почти 9 лет. Более того, в последние два года – активно нарастающими темпами. В наступившем году столичная мэрия обещает 2.5 млн кв. метров нового жилья.

      — Недвижимость Москвы. Итоги 2025 года

      Прошлый год стал для рынка недвижимости одним из самых спокойных за последнее время.

      — Старты продаж в Москве. Второе полугодие 2025 года

      Во втором полугодии 2025 года «прорыва» в выводе на рынок новых проектов в столице не случилось, более того, продолжился тренд на их сокращение.

      — Можно ли в России купить квартиру в лизинг

      Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

      — Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО

      Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.

      закрыть окно

      Оценить ЖК "Артамонова, 6"

      *Вы можете оценить новостройку только один раз.

      цена/качество

      местоположение

      транспортная доступность

      экология

      инфраструктура рядом

      0
      — общая
      оценка

      Плюсы:

      Минусы:

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты