Новости Апарт-квартал "Loft Post" (Лофт Пост)

Эксклюзивные продажи в квартале Loft Park

Компании «Метриум Групп» и Red Development заключили соглашение об эксклюзивной продаже апартаментов в новом современном квартале — Loft Park, расположенном рядом с Головинскими прудами, в Северном административном округе Москвы.

Лофты в Москве: обзор рынка лофт-апартаментов

Долгое время слово loft ассоциировалось у нас исключительно со стилем. Но за последние два года в Москве сформировался полноценный рынок лофт-апартаментов. Правда, со своей российской спецификой. Мы провели первое исследование столичных лофтов.

Что лофтом ни назови

 На российском рынке лофты только входят в моду. Причем «лофтом» называется не вид недвижимости, а определенный архитектурный стиль: высокие потолки, кирпичная кладка, панорамные окна. Покупают такой вид жилья люди с оригинальным вкусом: и чтобы его удовлетворить девелоперы предлагают все новые форматы и концепции проектов. 

Апартаменты осваивают пространство за ТТК

Апартаменты как тип недвижимости расширяют географию своего присутствия. Ранее основная их масса была сосредоточена в центре столицы, а также в деловом центре Москва-Сити, то теперь они перешагнули за пределы Третьего транспортного кольца.

закрыть окно

Оценить Апарт-квартал "Loft Post" (Лофт Пост)

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты