Стартовая площадка ул. Олеко Дундича, влд. 31/35

    Добавить фотографию
    Изменено: 26.12.2024Просмотров7705

    Высота потолков:2.7

    Общее количество квартир: 349

    Тип дома: монолитно-кирпичный

    Готовность: Дома сданы

    Срок сдачи: 4 кв.2023 г.

    Виды предложений: Квартиры с отделкой

    С паркингом: Подземный

    Адрес: ул. Олеко Дундича, 31/35

    ЗАО, Фили-Давыдково

    Филевский парк (0.55 км) ,

    Пионерская (1 км) ,

    Багратионовская (1.1 км) ,

    Славянский бульвар (1.3 км) ,

    Минская (1.8 км) ,

    Парк Победы (1.9 км) ,

    Фили (2.2 км) ,

    Кунцевская (2.4 км) ,

    Мневники (2.5 км) ,

    Аминьевское шоссе (2.6 км)

    МЦД Славянский бульвар (0.9 км)

    Данные об объекте приведены в ознакомительных целях.

    Рейтинг:

    Пока нет ни одного отзываОставить отзыв

    Стартовая площадка реновации по адресу ул. Олеко Дундича, влд. 31/35 в районе Фили-Давыдково. Дома сданы.

    Инфраструктура

    Стартовая площадка Пивченкова ул., вл. 14

    Фили-Давыдково, Пивченкова ул., вл. 14, Багратионовская (1.5 км) , Кунцевская (2 км) , Парк Победы (2.3 км)

    Стартовая площадка ул. Кастанаевская, 32/1

    Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, 32/1, Багратионовская (1.1 км) , Кунцевская (2.5 км) , Парк Победы (1.7 км)

    Стартовая площадка ул. Олеко Дундича, влд. 29

    Фили-Давыдково, ул. Олеко Дундича, 29, Багратионовская (1 км) , Кунцевская (2.5 км) , Парк Победы (1.8 км)

    ЖК "Городские резиденции Spires" (Спайрес)

    Фили-Давыдково, ул. Нежинская, вл.5, Кунцевская (2.7 км) , Славянский бульвар (2.3 км) , Раменки (2.2 км)

    Стартовая площадка ул. Кастанаевская, 44, корп 2 и 3

    Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, 44, корп 2 и 3, Багратионовская (1.8 км) , Кунцевская (1.7 км) , Парк Победы (2.5 км)

    Стартовая площадка ул. Б. Филевская ул., влд. 6А

    Филевский парк, ул. Б. Филевская ул., 6А, Багратионовская (1.4 км) , Кутузовская (2.1 км) , Парк Победы (1.8 км)

    Стартовая площадка ул. Нижние Мневники, влд. 62А

    Хорошево-Мневники, ул. Нижние Мневники, 62А, Багратионовская (2.6 км) , Пионерская (2.5 км) , Филевский парк (3 км)

    Стартовая площадка ул. Олеко Дундича, влд. 29

    Фили-Давыдково, ул. Олеко Дундича, 29, Багратионовская (1 км) , Кунцевская (2.5 км) , Парк Победы (1.8 км)

    ЖК "мой адрес на Береговом"

    Филевский парк, Береговой пр., 1, Багратионовская (1.8 км) , Кутузовская (2.5 км) , Парк Победы (2.3 км)

    ЖК "Famous" (Феймос)

    Филевский парк, Багратионовский пр., вл.5, Багратионовская (0.8 км) , Кутузовская (1.6 км) , Парк Победы (0.8 км)

      — Московская реновация – 2026

      Столичная программа реновации работает вот уже почти 9 лет. Более того, в последние два года – активно нарастающими темпами. В наступившем году столичная мэрия обещает 2.5 млн кв. метров нового жилья.

      — Недвижимость Москвы. Итоги 2025 года

      Прошлый год стал для рынка недвижимости одним из самых спокойных за последнее время.

      — Старты продаж в Москве. Второе полугодие 2025 года

      Во втором полугодии 2025 года «прорыва» в выводе на рынок новых проектов в столице не случилось, более того, продолжился тренд на их сокращение.

      — Новостройки Москвы. Итоги первого полугодия -2025

      По последним данным, в первом полугодии текущего года столичные девелоперы начали реализацию 17 проектов жилой застройки.

      — Можно ли в России купить квартиру в лизинг

      Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

      — Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО

      Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.

      закрыть окно

      Оценить Стартовая площадка ул. Олеко Дундича, влд. 31/35

      *Вы можете оценить новостройку только один раз.

      цена/качество

      местоположение

      транспортная доступность

      экология

      инфраструктура рядом

      0
      — общая
      оценка

      Плюсы:

      Минусы:

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты