Самые доступные однокомнатные квартиры представлены в масштабных проектах

    Дата публикации: 28.08.13

    Аналитики компании Est-a-Tet составили рейтинг доступных квартир в новостройках Новой Москвы. Основной объем предложения сосредоточен в Новомосковском административном округе — 77%.

    Самая доступная квартира находится в ЖК «Престиж» в 45 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартира в монолитно-кирпичном доме площадью 30 кв.м. без отделки предлагается за 2,25 млн рублей.

    В ценовом диапазоне до 3 млн рублей предлагаются «однушки» в ЖК «Марушкино» и малоэтажном ЖК «Киевское шоссе». Проекты находятся на расстоянии порядка 15-20 км от МКАД.

    Большая часть квартир в рейтинге находятся в масштабных жилых комплексах — «Новые Ватутинки», «Прима Парк», «Garden Park Эдальго», «Солнцево-Парк», «Рутаун» и «Квартал А101». Обладая бюджетом 3–4 млн рублей, в данных объектах можно купить «однушки», как с отделкой, так и без нее.

    Самый бюджетный вариант с чистовой отделкой предлагается в Щербинке в ЖК «Прима Парк» — однокомнатная квартира 40,5 кв. м. стоимостью 3,19 млн рублей.

    Комментировать

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты