Квартиры в ЖК «Кленовый DOM»: красиво жить не запретишь

    Дата публикации: 06.03.15

    В начале марта компания «Донстрой» начала готовить к заселению новое здание клубного типа из первой очереди жилого комплекса «Кленовый DOM». На ввод в эксплуатацию новостройки получено официальное разрешение, а просторные и роскошные квартиры уже ждут своих жильцов.

    Комплекс расположился в центральном округе Москвы, в районе Хамовники, на Пречистенской набережной, в пяти минутах от новостройки находится станция метро «Парк Культуры».

    Новый дом представляет собой красивое четырехэтажное здание, в котором разместятся всего 20 квартир, по две квартиры в каждой секции. Такое небольшое количество жилых помещений обусловлено тем, что площадь одной квартиры может быть от 204 до 529 кв. метров. Каждая квартира оборудована тридцатиметровым эркером с теплым полом, где можно разместить зимний сад. Из окон клубного дома открывается вид на Москву-реку, на Крымский мост, парк «Музеон» и Крымскую набережную.

    Верхние этажи элитной новостройки отведены под просторные пентхаусы с галерейными потолками высотой до 6, 5 метров и застекленными мансардными окнами высотой 4,3 метра.

    Как заявил зам. директора компании «Дон-Строй Инвест» Андрей Багаев, комплекс «Кленовый DOM» может похвастаться необычной формой и архитектурой здания, уникальной отделкой, здесь эксклюзивными являются и материалы, и оформление холла, и дизайн квартир.

    Комментировать

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты