ЖК "Silver" (Сильвер)

    Добавить фотографию
    Изменено: 30.07.2026Просмотров21720

    Площадь квартир:52.8 — 147 м2

    Высота потолков:3

    Тип дома: монолитно-кирпичный

    Готовность: Строительство завершено. Продажа на вторичном рынке.

    Срок сдачи: 4 кв.2019 г.

    Виды предложений: Квартиры

    С паркингом: Подземный, 1310 м/мест

    Информацию об объекте можно получить у: AFI Development
    При звонке просьба сообщить, что инфор- мация взята с сайта kvartiravmoskve.ru

    Рейтинг:

    7.7 — ХорошоОставить отзыв

    Жилой комплекс «Silver» расположился на северо-востоке Москвы, в районе Свиблово.

    Транспорт и экология

    Дорожная ситуация вполне благополучная — на проспект Мира, и далее — на Ярославское шоссе есть удобные выезды, в шаговой доступности станции метро и МЦК, хорошо развита сеть наземного общественного транспорта.

    Нет нареканий и к экологической составляющей, ее можно назвать уникальной для мегаполиса. Участок расположен буквально в нескольких шагах от берега Капустинского пруда, в полукилометре находятся два парка — Сад будущего и Леоновская роща, а за ними начинается огромный массив Ботанического сада РАН. Кроме того, неподалеку протекает река Яуза с зелеными зонами по берегам.

    Несколько портит картину проходящая рядом довольно оживленная магистраль.

    Архитектура и недвижимость

    Новый квартал включает четыре монолитные «башни». Строительство ведется в несколько этапов. В рамках первой очереди возводятся два здания - высотой 14 и 20 этажей. Корпуса выполняются по оригинальному проекту и привлекают внимание ярким, современным обликом: стильные фасады (каждый уникален по декоративным и цветовым решениям), необычные конфигурации, панорамное остекление — виды из окон открываются действительно красивые. Авторство проекта принадлежит известному архитектурному бюро SPEECH.

    Квартиры в квартале «Резиденции кинематографистов» представлены от двух- до пятикомнатнях, площади начинаются от 52,8 кв. метров. Есть весьма интересные планировочные решения — с просторными кухнями-гостиными, гостевыми санузлами, габаритными приходими и холлами, кладовыми или гардеробными. В четырехкомнатной недвижимости имеются помещения нестандартной формы, комнаты с двумя окнами.

    Сдаются квартиры без внутренней отделки, с ценами, наличием и подробностями планировки можно ознакомиться на официальном сайте ЖК.

    Инженерные решения отвечают концепции проекта — здесь используются современные энергоэффетивные технологии и системы, должные обеспечить высокий уровень комфорта проживания.

    Инфраструктура

    Инфраструктура района, в котором ведется застройка, давно сложившаяся и достаточно разнообразная. Поблизости работает поликлиника, крупный торгово-развлекательный центр, сетевые супермаркеты, отделения банков и многое другое.

    А вот детских учреждений, как общеобразовательных, так и дошкольных, не так много, что может стать проблемой для новоселов: учитывая «крупную нарезку» квартир, можно предположить, что по-большей части это будут люди семейные, с детьми.

    В самом ЖК «Сильвер» запланировано обширное благоустройство: под коммерческие помещения отводятся все первые этажи зданий. В них откроются торговые объекты, кафе и рестораны, офисы бытовых служб.

    От проходящей рядом улицы дома будут отделены прогулочным бульваром, оформленным специалистами по ландшафтному дизайну. Просторные дворы озеленяются, оборудуются игровые городки для детей разного возраста и спортивные площадки с уличными тренажерами.

    Удачно решается и вопрос с размещением автомобилей — многоуровневый подземный парикнг на 1310 машиномест.

    Вся же территория жилого комплекса закрыта от посторонних и находится под охраной.


    Застройщик: AFI Development

    Официальный сайт застройщика


    Инфраструктура

    Как добраться:

    • станция Ботанический сад, 0.7 км.
    • метро Свиблово, 0.8 км.

    Отзывы покупателей о новостройке ЖК "Silver" (Сильвер)

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    10 — цена/качество
    10 — местоположение
    10 — транспортная доступность
    10 — экология
    10 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Меня все устраивает, раньше были проблемы с поиском свободного парковочного места вблизи дома, но после покупки м/м выдохнул и больше не переживаю об этом.

    Минусы:

    стройка.

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    8 — цена/качество
    10 — местоположение
    10 — транспортная доступность
    8 — экология
    10 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    А мне даже нравится наблюдать за рабочими на стройке, почти ток-шоу за окном, и будет еще интереснее когда этажи начнут у башни лить. Мы с женой рады что получилось взять тут двушку, за бизнес цена была действительно одна из самых хороших. Были небольшие сложности при приеме, но вопросы решили в разумные сроки, и никак не помешали нам заселиться.

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    9 — цена/качество
    10 — местоположение
    10 — транспортная доступность
    10 — экология
    10 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Я как собственник квартиры в Сильвере застройщиком остался доволен. Все что гарантировали- выполнили! Воду при продаже не лили, объясняли четко из без прикрас, лично я за честность в любом ее проявлении. В итоге имею качественно построенный дом, большой отапливаемый паркинг и приятные воспоминания от сотрудничества с АФИ!

    Новости ЖК "Silver" (Сильвер)

    В жилом комплексе бизнес-класса «Silver» стартовало возведение 52-этажного небоскреба

    В рамках строительства второй очереди зданий жилого комплекса бизнес-класса «Silver» в районе Свиблово появится 52-этажный небоскреб.

    В жилом комплексе бизнес-класса Silver стартовали продажи квартир

    В районе Свиблово на северо-востоке Москвы стартовали продажи квартир бизнес-класса в жилом комплексе Silver от компании AFI Development.

    ГК AFI Development планирует построить в проезд Серебрякова МФК «Резиденция кинематографистов»

    На северо-востоке Москвы в проезде Серебрякова планируется строительство крупного многофункционального комплекса «Резиденция кинематографистов».

    Стартовая площадка Пр. Нансена, 8

    Свиблово, Пр. Нансена, 8, Бабушкинская (2 км) , Ботанический сад (1 км) , Свиблово (0.5 км)

    Стартовая площадка Тенистый пр., вл. 6

    Свиблово, Тенистый пр., вл. 6, Бабушкинская (1.8 км) , Ботанический сад (1.5 км) , Отрадное (2.1 км)

    Жилой квартал "LIFE-Ботанический Сад" (Лайф-Ботанический Сад)

    Свиблово, 1, Бабушкинская (2.7 км) , Ботанический сад (0.5 км) , Владыкино (2.6 км)

    ЖК "Игарский проезд, 8"

    Свиблово, вл. 8, Бабушкинская (1.6 км) , Ботанический сад (1.3 км) , Отрадное (2.6 км)

    ЖК "Тенистый пр-д, 2"

    Свиблово, д.2, корп.1, Бабушкинская (2 км) , Ботанический сад (1.4 км) , Отрадное (2 км)

    Стартовая площадка Микрорайон 1,2,3 корп. 39

    Южное Медведково, пр. Дежнева, 32, Бабушкинская (2 км) , Ботанический сад (2.8 км) , Медведково (2.3 км)

    Стартовая площадка Микрорайон 1,2,3 корп. 38

    Южное Медведково, пр. Дежнева, 30, Бабушкинская (2 км) , Ботанический сад (2.8 км) , Медведково (2.3 км)

    Комплекс апартаментов "Verden" (Верден)

    Останкинский, д. 127-129, Алексеевская (2.7 км) , Ботанический сад (1.9 км) , ВДНХ (0.6 км)

    Жилой комплекс "Green park" (Грин парк)

    Отрадное, ул. Олонецкая/Березовой аллеи, Ботанический сад (1.5 км) , Владыкино (1.6 км) , Отрадное (1.7 км)

    Легендарный квартал на Березовой аллее (Квартал "Березовая аллея")

    Останкинский, д. 35, Ботанический сад (1 км) , Владыкино (2 км) , Отрадное (2 км)

      — Как оспорить сделку с недвижимостью

      Для большинства людей покупка или продажа недвижимости – значимое и, как правило, нечастое событие в жизни.

      — Московская реновация – 2026

      Столичная программа реновации работает вот уже почти 9 лет. Более того, в последние два года – активно нарастающими темпами. В наступившем году столичная мэрия обещает 2.5 млн кв. метров нового жилья.

      — Недвижимость Москвы. Итоги 2025 года

      Прошлый год стал для рынка недвижимости одним из самых спокойных за последнее время.

      — Старты продаж в Москве. Второе полугодие 2025 года

      Во втором полугодии 2025 года «прорыва» в выводе на рынок новых проектов в столице не случилось, более того, продолжился тренд на их сокращение.

      — Можно ли в России купить квартиру в лизинг

      Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

      — Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО

      Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.

      закрыть окно

      Оценить ЖК "Silver" (Сильвер)

      *Вы можете оценить новостройку только один раз.

      цена/качество

      местоположение

      транспортная доступность

      экология

      инфраструктура рядом

      0
      — общая
      оценка

      Плюсы:

      Минусы:

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты