ЖК "Прайм Тайм"

Добавить фотографию
Изменено: 25.11.2023Просмотров28819

Площадь квартир:36 — 94 м2

Общее количество квартир: 670

Тип дома: монолитно-кирпичный

Готовность: Дома сданы

Срок сдачи: 2 кв.2018 г.

Виды предложений: Квартиры с отделкой

С паркингом: http://viktorenko11.ru/

Информацию об объекте можно получить у: Атлантик
При звонке просьба сообщить, что инфор- мация взята с сайта kvartiravmoskve.ru

Рейтинг:

6.4 — Выше среднегоОставить отзыв

Жилой квартал «Прайм Тайм» - новый проект на севере столицы,в Хорошевском районе.

Выезд на Ленинградский проспект и станции метро Аэропорт и Сокол в 10-15 минутах ходьбы обеспечивают неплохую транспортную доступность. Вполне благоприятна и экологическая составляющая — рядом есть несколько зеленых массивов, в том числе парк «Березовая роща», Чапаевский и Петровский парки.

Комплекс расположился на закрытой, охраняемой территории размером более гектара — девятисекционный 15-этажный монолитный дом общей площадью порядка 70000. Возводится он по индивидуальному проекту в неоклассическим стиле.

Квартиры, сдающиеся подготовленными к чистовой отделке, отличаются продуманными, функциональными планировками и наличием вспомогательных помещений. Всего их будет 670. В каждом типе — в ЖК «Прайм Тайм» представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, предлагается широкий выбор площадей.

Нижний этаж отведен под коммерческие помещения — в комплексе предполагается своя инфраструктура. В подземном уровне расположится вместительный паркинг и кладовые, которые могут стать прекрасным дополнением к приобретаемой квартире.

«Изюминка» жилого комплекса — огромный двор с авторским ландшафтным дизайном, цветниками, тенистыми прогулочными аллеями, местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.

Мнение редакции: Новостройка в относительной близости от центра в тихих московских дворах — сегодня большая редкость. Так, основная часть застройки по Ленинградке идет сейчас в непосредственной близи либо от самого шоссе, либо от ТТК. К тому же значительная часть объектов представляют собой относительно масштабные проекты, в современном стиле. Поэтому камерная уютная классика может стать дополнительным преимуществом. Тем более здесь представлены исключительно квартиры, а не апартаменты. 

Приобретение жилья в «Прайм Тайм» безусловно привлекательно и для семей с детьми. Младшие смогут гулять на огороженной территории, старшие — посещать продвинутые школы, в том числе и музыкальную, не переходя через дороги. Возможность объединения квартир - удобство для больших семей.

Будущие квартиры с отделкой — отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу. Квартиры здесь могут быть интересны, и, например, для поклонников команды ЦСКА, и вообще для всех тех, кто связан со спортом. При всех преимуществах, это еще и вариант на перспективу — будущий парк под боком, парк на Ходынке, благоустройство районной территории от застройщика. Читать далее...


Застройщик: Атлантик

Официальный сайт застройщика

Инфраструктура

Как добраться:

  • метро Аэропорт, 0.7 км.
  • метро Сокол, 1.2 км.: от ст. м. на общ. транспорте: Автобусы №№ 105, 412, 456, 904, 904к, 905, м1, Н1. Троллейбусы №№ 12, 70, 82. до ост. «Метро Аэропорт (северный вестибюль) - Финансовый университет» около 4 мин.;

Отзывы покупателей о новостройке ЖК "Прайм Тайм"

Отзыв полезен?да (
0
)
нет (
0
)
8 — цена/качество
9 — местоположение
10 — транспортная доступность
8 — экология
10 — инфраструктура рядом

Плюсы:

Закрытая территория ЖК, большая придомовая территория, подземная парковка, квартиры как с отделкой, так и без нее. Расположение Прайм Тайм удачное по умолчанию, Хорошевский очень хороший район для проживания.

Минусы:

Если застройщик воплотит в жизнь все, о чем рассказывается в презентации, то я для себя рассматриваю Прайм Тайм как идеальный вариант.

Отзыв полезен?да (
3
)
нет (
0
)
5 — цена/качество
6 — местоположение
5 — транспортная доступность
7 — экология
6 — инфраструктура рядом

Плюсы:

Поблизости несколько парков. В шаговой доступности ТРК "Авиа Парк" - кинотеатр, рестораны, супермаркеты. Механическая система парковки. Квартиры с отделкой.

Минусы:

Проблемы с парковкой - двор без машин, но в паркинге мест хватит лишь на половину семей. Комнаты со скошенными углами - неудобно расставлять мебель. Близко к торговому центру "Авиа Парк" - большое скопление людей и машин.

Отзыв полезен?да (
0
)
нет (
0
)
3 — цена/качество
6 — местоположение
6 — транспортная доступность
6 — экология
8 — инфраструктура рядом

Плюсы:

Место хорошее и то, что показано на сайте, тоже смотрится неплохо.

Минусы:

Цены мягко говоря высоковаты для начала продаж. И парковочных мест вдвое меньше, чем квартир будет.

Новости ЖК "Прайм Тайм"

Акции и скидки в новостройках Москвы в феврале

Информация об акциях и скидках на квартиры в новостройках Москвы на одной странице

В ЖК «Прайм Тайм» на этап продаж выведен новый 15-этажный корпус

В жилом комплексе «Прайм Тайм» стартовали продажи квартир бизнес-класса в новом 15- этажном корпусе, где спроектировано 670 просторных квартир с высокими потолками и разнообразными планировками.

В Хорошевском районе на севере Москвы построят новый жилой комплекс

На территории северного округа Москвы в районе Хорошевский началось строительство второй очереди жилого комплекса «Прайм Тайм».

ЖК "Династия"

Хорошевский, вл.25, Динамо (2.4 км) , Октябрьское поле (2.8 км) , Полежаевская (0.6 км)

ЖК "Зорге,9"

Хорошевский, ул. Зорге, 9, Октябрьское поле (1.6 км) , Полежаевская (0.7 км) , Сокол (2.6 км)

ЖК "Хороший дом"

Хорошевский, 9 корп. 1, Динамо (2.5 км) , Полежаевская (0.8 км) , Улица 1905 года (2.4 км)

Лофт-квартал "Aerolofts" (Аэролофтс)

Хорошевский, д. 16, Динамо (2.4 км) , Октябрьское поле (1.9 км) , Полежаевская (2.1 км)

МФК "Лайнер"

Хорошевский, вл. 38А, Динамо (1.2 км) , Октябрьское поле (2.9 км) , Полежаевская (1.9 км)

Жилой комплекс «Черняховского 19»

Аэропорт, вл.19, Аэропорт (0.8 км) , Войковская (2.8 км) , Динамо (2.5 км)

ЖК "Счастье на Соколе"

Аэропорт, вл.10Б, Аэропорт (0.5 км) , Войковская (2.4 км) , Динамо (2.6 км)

ЖК "Юрлово"

Отрадное, вл. 14, Алтуфьево (2.7 км) , Аэропорт (0 км) , Бульвар адмирала Ушакова (0 км)

ЖК "ДД.ОО.ММ"

Аэропорт, ул. Часовая, 6, Аэропорт (1 км)

ЖК "Планетная, 3"

Аэропорт, ул. Планетная, 3, Аэропорт (0.9 км)

Недвижимость Москвы. Итоги 2025 года

Прошлый год стал для рынка недвижимости одним из самых спокойных за последнее время.

Старты продаж в Москве. Второе полугодие 2025 года

Во втором полугодии 2025 года «прорыва» в выводе на рынок новых проектов в столице не случилось, более того, продолжился тренд на их сокращение.

Новостройки Москвы. Итоги первого полугодия -2025

По последним данным, в первом полугодии текущего года столичные девелоперы начали реализацию 17 проектов жилой застройки.

Рассрочка вместо ипотеки – решение проблем?

По данным Росреестра, в декабре прошлого года произошло практически полное восстановление уровня продаж на рынке столичных новостроек.

Можно ли в России купить квартиру в лизинг

Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО

Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.

закрыть окно

Оценить ЖК "Прайм Тайм"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

цена/качество

местоположение

транспортная доступность

экология

инфраструктура рядом

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты