Новости ЖК "мой адрес На Базовской"

В ЖК «На Базовской» реализуются квартиры с отделкой в новом корпусе

В жилом комплексе «На Базовской» началась реализация квартир в новом корпусе. Новостройка возводится в северном округе Москвы в районе Западное Дергунино, на улице Базовской, вл.15.

Спрос на бюджетные новостройки в Москве стабилен, количество эконом-проектов растет

Как отмечают аналитики, спрос на жилье эконом-класса остается стабильным, возможно, этому способствовало развитие программы «Ипотечного кредитования с государственной поддержкой».

Открыт электронный аукцион для покупки жилья в ЖК «На Базовской улице»

В жилом комплексе «На Базовской улице», расположенном в районе Западное Дегунино на севере Москвы, на прошлой неделе стартовали продажи квартир. Реализация жилья в новом квартале ведется с помощью электронного аукциона на площадке «Росэлторг», а первый аукцион запланирован на 19 мая.

Новый жилой квартал на Базовской улице заселят осенью

Мэр Москвы Сергей Собянин вместе со своим заместителем по градостроительной политике и строительству Маратом Хуснуллиным проинспектировал ход строительства жилого квартала на Базовской улице.

Новый жилой квартал на Базовской улице получил международную премию

ЖК на Базовской улице в САО столицы, который стал в Москве примером социального жилья с качественной современной архитектурой, стал победителем в номинации «Новостройка Москвы № 1» ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014».

закрыть окно

Оценить ЖК "мой адрес На Базовской"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты