Новости ЖК "Итальянский квартал"

Застройщики отмечают стабильный спрос на элитные новостройки

Несмотря на то, что экономический кризис коснулся и состоятельных граждан, а стоимость элитных новостроек стартует с 500-600 тыс. рублей за кв. метр, желающих приобрести эксклюзивное жилье от известных архитекторов и дизайнеров не так уж и мало.

Ситуация на столичном рынке недвижимости класса deluxe

Собственника элитного жилья можно назвать обладателем как минимум произведения искусства, так как за среднюю стоимость столичного пентхауса можно купить средних размеров вертолет, не одну породистую лошадь или картину модного художника.

Самые выгодные инвестиции в недвижимость - рынок аренды квартир в Москве

Инвестиции в недвижимость традиционно считаются самым надежным и прибыльным активом. Количество покупателей квартир в новостройках на стадии котлована неуклонно растет. После окончания строительства такие квартиры перепродаются по более выгодной цене или сдаются в аренду.

Обзор «тематических» новостроек Москвы

Эксперты решили выяснить, какое количество «тематических» жилых комплексов на сегодняшний день строится на территории Москвы и какой стране или городу отдают предпочтение застройщики.

Новые Карлсоны, или кто и как живет в пентхаусах?

Выбор жилья может многое сказать о человеке, поэтому часто обеспеченные люди пытаются выбрать для себя что-то специальное, соответствующее их вкусам и представлениям о комфорте. Один из актуальных вариантов для этой категории граждан — это пентхаусы, без которых уже сложно представить себе любое элитное жилье. Несмотря на свою не самую демократичную стоимость, такие квартиры почти всегда находят своего покупателя и востребованы как среди топ-менеджеров и владельцев крупных компаний, так и среди звезд шоу-бизнеса.

закрыть окно

Оценить ЖК "Итальянский квартал"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты