Новости МФК "Мосфильмовская"

В западном округе Москвы вблизи новых станций метро реализуется более 46% новостроек

В каждом районе Москвы после запуска новой станции метро стоимость недвижимости рядом с ними значительно возрастает. Квартиры в домах рядом с подземкой становятся более привлекательными для покупателей и более выгодными для застройщиков.

В ЖК "Штаб-Квартира на Мосфильмовской" ожидается повышение цены на апартаменты

Многофункциональный комплекс высотой в 29 этажей выполнен в оригинальном архитектурном стиле, из апартаментов верхних этажей открывается отличный вид на исторический центр столицы, парковый комплекс Поклонной горы и природный заказник "Долина реки Сетунь".

Аналитики «Метриум Групп» сравнили разные классы недвижимости

Аналитики компании «Метриум Групп» сравнили жилые комплексы и комплексы апартаментов по сегментам и пришли к выводу, что в апартаментах покупатель получает гораздо более интересный продукт, чем в сегменте квартир аналогичного класса.

Началась продажа машино-мест в проекте «Штаб-Квартира на Мосфильмовской»

ГК «Мортон» сообщает о начале продаж машино-мест в «Штаб-Квартире на Мосфильмовской». Многофункциональный комплекс бизнес-класса, строящийся по индивидуальному архитектурному проекту, находится на западе Москвы рядом с лесопарками и элитной застройкой, говорится в сообщении ГК «Мортон»

Отзывы покупателей: Осторожно, апартаменты!

В 2012 году на рынок новостроек Москвы вышло 13 проектов с апартаментами. В среднем стоимость квадратного метра в апартаментах ниже на 20% стоимости метра в обычных квартирах в жилых комплексах того же района. Почему же в течение всего года при таком интересном предложении спрос на апартаменты растет очень осторожно. 

закрыть окно

Оценить МФК "Мосфильмовская"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты