Новости ЖК "Мосфильмовский"

В западном округе Москвы вблизи новых станций метро реализуется более 46% новостроек

В каждом районе Москвы после запуска новой станции метро стоимость недвижимости рядом с ними значительно возрастает. Квартиры в домах рядом с подземкой становятся более привлекательными для покупателей и более выгодными для застройщиков.

ГК «МонАрх» заканчивает строительство первой очереди ЖК «Мосфильмовский»

ЖК «Мосфильмовский» можно считать одним из самых масштабных и оригинальных проектов компании в категории бизнес – класса.

За второй квартал на рынок вышло шесть объектов бизнес-класса

По итогам второго квартала на первичный рынок столицы вышло шесть проектов бизнес-класса, а также новые корпуса в реализуемых ранее ЖК «Виноградный» и ЖК «Мосфильмовский». Об этом говорится в исследовании компании «БЕСТ-Новострой».

Открыты продажи во 2-м корпусе ЖК «Мосфильмовский»

В ЖК бизнес-класса «Мосфильмовский» поступили в продажу новые квартиры. Площадь квартир варьируется от 75,8 квадратных метров, два санузла, большие кухни. Квартиры расположены в корпусах № 2 и 3.

Аналитики «Метриум Групп» сравнили разные классы недвижимости

Аналитики компании «Метриум Групп» сравнили жилые комплексы и комплексы апартаментов по сегментам и пришли к выводу, что в апартаментах покупатель получает гораздо более интересный продукт, чем в сегменте квартир аналогичного класса.

закрыть окно

Оценить ЖК "Мосфильмовский"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты