Комплекс апартаментов "Kazakov Grand Loft" (Казаков Гранд Лофт)

    Добавить фотографию
    Изменено: 29.11.2023Просмотров65536

    Площадь квартир:36 — 73 м2

    Высота потолков:3.62-5.11

    Общее количество квартир: 283

    Тип дома: монолитный

    Готовность: Дома сданы

    Срок сдачи: 4 кв.2022 г.

    Виды предложений: Апартаменты с отделкой , Лофты с отделкой

    С паркингом: Подземный,129 м/мест

    Цена700-1000 тыс. руб за м2

    Адрес: ул. Казакова, 7

    ЦАО, Басманный

    Красные ворота (0.9 км) ,

    Чкаловская (0.9 км) ,

    Курская (0.95 км)

    МЦД Курская (0.6 км) ,

    МЦД Каланчевская (1.5 км)

    Информацию об объекте можно получить у: COLDY
    При звонке просьба сообщить, что инфор- мация взята с сайта kvartiravmoskve.ru

    Рейтинг:

    9.8 — ОтличноОставить отзыв

    Комплекс апартаментов «Kazakov Grand Loft» - новое предложение бизнес-класса в центре Москвы. Строится он в Басманном районе — станция метро в пешей доступности, удобные выезды на крупные магистрали и Садовое кольцо обеспечивают неплохую транспортную доступность.

    Новый комплекс — два 11-этажных монолитных здания, объединенных 4-этажным стилобатом — он отводится под объекты внутренней инфраструктуры. За основу внешнего облика взят стиль «промышленной архитектуры» со строгими линиями, минимализмом в отделке фасадов и огромными панорамными окнами со сложным остеклением.

    Лофты «Казаков Гранд Лофт» реализуются в уже выполненным ремонтом. Высокие, до пяти метров, потолки. Дают возможность обустройства антресолей или второго уровня.

    Территория комплекса огорожена и находится под охраной. Во дворе оборудуется детская площадка, для автомобилей предусмотрен наземный паркинг.


    Застройщик: COLDY

    Официальный сайт застройщика

    Инфраструктура

    Отзывы покупателей о новостройке Комплекс апартаментов "Kazakov Grand Loft" (Казаков Гранд Лофт)

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    10 — цена/качество
    10 — местоположение
    10 — транспортная доступность
    10 — экология
    10 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Хороший район, центр, недалеко от метро,поблизости от дома много хороших заведений. Локация одним словом то что надо.

    Минусы:

    Как таковых минусов от проживания здесь я не вижу.

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    10 — цена/качество
    10 — местоположение
    10 — транспортная доступность
    10 — экология
    10 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Небольшой уютный лофт-комплекс. Свой двор, паркинг. Бывал внутри в одном из лофтов, друг сказал, что ремонт от застройщика (у него стиль лофт), смотрится классно. И по качеству все довольно неплохой, на мой взгляд.

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    10 — цена/качество
    10 — местоположение
    10 — транспортная доступность
    10 — экология

    Плюсы:

    У меня здесь небольшая студия, 20 с небольшим метров. Но зато своя, и живу я не где-нибудь за Мкадом,а в центре города. За те деньги, за какие я купил здесь апартаменты, в этом районе аналогичных вариантов просто не было.

    Минусы:

    Нет

    Комплекс апартаментов "Басманный, 5"

    Басманный, вл. 13, Комсомольская (0.7 км) , Красные ворота (0.6 км)

    Жилой комплекс "Сокольнический, 1"

    Сокольники, Сокольнический вал, 1, Алексеевская (1.6 км) , Комсомольская (2 км) , Красносельская (1.8 км)

    Комплекс апартаментов "Резиденция Сокольники"

    Сокольники, Сокольнический вал, 37, Алексеевская (1.8 км) , Бауманская (2.9 км) , Комсомольская (1.9 км)

    Комплекс апартаментов "MONODOM FAMILY" (Монодом Фэмили)

    Лефортово, Золоторожский пр., 3, Авиамоторная (2.2 км) , Бауманская (2.4 км) , Красные ворота (2.9 км)

    Клубный дом Turgenev (Тургенев)

    Тверской, Костянский переулок, 13, Красные ворота (0.9 км) , Сухаревская (0.53 км) , Трубная (0.9 км)

    Клубный дом "Buon’Apart" (БонАпарт)

    Тверской, ул. Покровка, 43, Красные ворота (0.94 км) , Чистые пруды (0.8 км) , Чкаловская (0.9 км)

      — Как оспорить сделку с недвижимостью

      Для большинства людей покупка или продажа недвижимости – значимое и, как правило, нечастое событие в жизни.

      — Московская реновация – 2026

      Столичная программа реновации работает вот уже почти 9 лет. Более того, в последние два года – активно нарастающими темпами. В наступившем году столичная мэрия обещает 2.5 млн кв. метров нового жилья.

      — Недвижимость Москвы. Итоги 2025 года

      Прошлый год стал для рынка недвижимости одним из самых спокойных за последнее время.

      — Старты продаж в Москве. Второе полугодие 2025 года

      Во втором полугодии 2025 года «прорыва» в выводе на рынок новых проектов в столице не случилось, более того, продолжился тренд на их сокращение.

      — Можно ли в России купить квартиру в лизинг

      Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

      — Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО

      Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.

      закрыть окно

      Оценить Комплекс апартаментов "Kazakov Grand Loft" (Казаков Гранд Лофт)

      *Вы можете оценить новостройку только один раз.

      цена/качество

      местоположение

      транспортная доступность

      экология

      инфраструктура рядом

      0
      — общая
      оценка

      Плюсы:

      Минусы:

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты