Отзывы о Клубный дом "Усадьба Остермана"



    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    6 — цена/качество
    9 — местоположение
    9 — транспортная доступность
    4 — экология
    9 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Очень красивый дом, необычный. Не стилизация под старину, но смотрится очень органично. На первом этаже шикарное небольшое кафе, очень уютное.

    Минусы:

    Нет

      закрыть окно

      Оценить Клубный дом "Усадьба Остермана"

      *Вы можете оценить новостройку только один раз.

      цена/качество

      местоположение

      транспортная доступность

      экология

      инфраструктура рядом

      0
      — общая
      оценка

      Плюсы:

      Минусы:

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты