Голливудский триллер "Черная роза" снимается на Даниловской Мануфактуре и в Кадашевских палатах

    Дата публикации: 26.06.13
    В Москве начались съемки нового голливудского проекта «Черная Роза» режиссера Шелдона Леттича, известного по картинам «Рембо 3», «Кровавый спорт», «Двойной Удар». Картина рассказывает о российском полицейском, который помогает коллегам из Лос-Анжелеса обезвредить нового Джека Потрошителя. Съемки фильма проходят в России и США. Московский этап съемок организован на территориях Даниловской Мануфактуры и в комплексе Кадашевские палаты.
     
     «Для съёмок некоторых сцен в столице нам требовались интерьеры, аутентичные атмосфере Лос-Анжелеса. Именно поэтому нами выбраны данные лофт-апартаменты» - комментирует продюсер фильма Александр Изотов.
     
    В российскую столицу уже прилетели исполнители главных ролей - Кристана Локен («Терминатор 3: Восстание машин») и Александр Невский («Московская Жара»).
    В самое ближайшее время к ним присоединятся Горец всех времен и народов Эдриан Пол, один из ярких злодеев американского кино Роберт Дави («Крепкий орешек», «Шоугерлз»)  и Маттиас Хьюз («Ангел тьмы»).
     
    Продюсерами «Черной Розы» выступают Александр Невский, Александр Изотов и Брайан Гоэррес. Жанр фильма - Экшн-триллер, поэтому кроме мрачной атмосферы в стиле фильма «Семь», зрителей ждут яркие трюковые постановки. По сообщениям зарубежных СМИ бюджет картины превышает 8 млн.долларов.
     
    Выход фильма на большой экран ожидается уже в декабре этого года.
     
     
    Съемки в Кадашевских палатах.
     
     
     
     
     
     
    Территория Даниловских Мануфактур
     
     
     
     

     

    Комментировать

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты