Завершила работу выставка «Шоурум элитной недвижимости» в Галереях «Времена года»

    Дата публикации: 23.04.18

    18 дней длилась выставка «Шоурум элитной недвижимости» в Галереях «Времена года» на Кутузовском проспекте. Мероприятие ведет свою историю с 2009 года.

    В этот раз организаторами было отмечено более 430 целевых обращений на стенды представленных объектов и записей на просмотр понравившегося жилого комплекса.

    Что касается вариантов недвижимости, то их было множество: виллы и апартаменты на популярных курортах у моря, квартиры в мегаполисах мира. Пять стран кроме Росиии — Кипр, Франция, Великобритания, Чехия и Казахстан, привезли на выставку свои лучшие проекты.

    Московскую недвижимость представляли: клубный дом «Реномэ», ЖК «Малая Ордынка 19», квартал «JAZZ», квартал «Триумфальный» и уникальный городской малоэтажный поселок «Берег столицы» в Серебряном бору.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты