Участники пленарного заседания XXI Национального конгресса по недвижимости

    Дата публикации: 17.05.17

    С 9 по 11 июня в г. Воронеже пройдет масштабное мероприятие, организованное Российской Гильдией риэлторов - XXI Национальный конгресс по недвижимости.

    Обширная деловая программа включает множество конференций, семинаров и практических мастер-классов.Откроет ее пленарное заседание, тема его обозначена как «Законодательное регулирование риэлторской деятельности: вчера, сегодня, завтра».

    Приглашения к участию в нем направлены как представителям власти — профильных министерств и ведомств, комитетов государственной думы, так и знаковым лицам профессионального сообщества риэлторов. Планируется, что будет широко представлена и «принимающая сторона» - руководство региона, владельцы и топ-менеджеры крупнейших компаний, председатель Нотариальной палаты.

    Помимо этого, на пленарном заседании ожидается присутствие представителей общественной организации «Деловая Россия» и финансовой компании ВТБ24.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты