XI PROESTATE состоится в Москве 13-15 сентября

    Дата публикации: 14.07.17

    С 13 по 15 сентября в Москве, на площадке Конгресс-парка Radisson Royal Hotel Moscow пройдет Инвестиционный форум PROESTATE. Организационный комитет информирует о начале официальной регистрации участников.

    Тематика форума обозначена как «Недвижимость полного цикла» - комплексный анализ состояния рынка девелопмента.

    Деловая программа включает порядка 50 мероприятий — семинаров, дискуссий, круглых столов, мастер классов и пр.

    Известно, что среди участников будет глава Минстроя М. Мень и представители профильных ведомств.

    Первый день форума полностью посвящен анализу инвестиционного климата в России, возможности создания режима максимально благоприятного как для отечественных, так и зарубежных компаний, а также возможные риски.

    Второй день отведен на практические семинары и мастер классы и обширную обучающую программу. Обсуждаемая тема — что определяет успешность бизнес-проектов.

    Третий день отведен на выездные мероприятия с посещениями наиболее знаковых строительных площадок и готовых объектов Москвы.

    Организаторами форума выступают: PROEstate Events, Учебный Центр Academy of Real Estate, Ассоциация инвесторов Москвы и Российская Гильдия управляющих и девелоперов.

    Подробнее ознакомиться с программой форума можно на официальном сайте http://www.proestate.ru/.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты