В Тимирязевском районе начались продажи квартир в ЖК «Мой адрес На Дмитровском 169»

    Дата публикации: 10.03.17

    В северном округе Москвы полностью завершено строительство жилого комплекса «Мой адрес На Дмитровском 169». В новостройке стартовали продажи квартир повышенной комфортности, состоящих из двух и трех комнат площадью от 54 до 90 кв. метров. В каждой квартире будет просторный балкон, раздельный санузел и кладовая комната, а площадь кухни составит не менее 10 квадратных метров.

    Жилой комплекс эконом-класса будет представлять собой пять монолитных корпусов высотой в 15-17 этажей, которые будут строиться в несколько очередей. Рядом с домами будет возведена школа на 825 учеников, детский сад на 350 мест, спортивный комплекс и гараж для автовладельцев почти на 600 машин. Кроме того, в Тимирязевском районе находится множество других инфраструктурных объектов: поликлиники, несколько крупных торговых центров, водно-спортивный клуб и т.д.

    Большая работа будет проведена по благоустройству территории комплекса: для жителей поставят беседки, проложат велодорожки, установят детские площадки и т.д.

    К сожалению, среди явных минусов новостройки можно назвать удаленность микрорайона от метро – до ближайшей станции «Алтуфьево» придется ехать более 12 минут общественным транспортом или на автомобиле.

    Комментировать

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты