В составе комплексной застройки «ЗИЛАРТ» до конца года планируют сдать четыре жилых квартала

    Дата публикации: 24.08.18

    На территории масштабной жилой застройки «ЗИЛАРТ» до конца 2018 года планируется сдать четыре отдельных комплекса, которые состоят из многоквартирных корпусов и прилегающего пространства.

    Проекты жилых комплексов разработаны самыми известными столичными бюро- SPEECH, «Цимайло Ляшенко & партнеры», «Мезонпроект» и «Евгений Герасимов и партнеры». Все команды архитекторов подходили к созданию концепции отдельного квартала индивидуально и основательно, учитывая требования современной городской застройки.

    Сотрудники бюро SPEECH спроектировали жилой комплекс высотой от 5 до 14 этажей с подземной автостоянкой и благоустроенным двором. В составе квартала откроется детский сад, будут оборудованы места для отдыха, установлены игровые площадки.

    Жилой комплекс от компании «Мезонпроект» состоит из трех корпусов высотой от 7 до 14 этажей и офисных помещений, разместившихся на первом этаже.

    Жилое здание архитекторов из бюро «Евгений Герасимов и партнеры» состоит из девяти секций в 14 этажей, в новостройке разместились квартиры и коммерческие помещения.

    Современный квартал от компании «Цимайло, Ляшенко и Партнеры» будет состоять из 14- этажного корпуса оригинальной архитектуры с пятью жилыми секциями и двухэтажным подземным паркингом.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты