В районе Хорошёво-Мневники построят жилой комплекс с детским садом и парковкой

    Дата публикации: 25.07.17

    На территории северо-западного округа в районе Хорошёво-Мневники построят новый жилой комплекс из шести многоэтажных корпусов. Новостройка разместится на улице Паршина, вл.10, на продажу в доме выйдет 744 квартиры различной площади и индивидуальной планировки.

    В подземной части здания разместится двухуровневая парковка для автотранспорта жильцов, которая рассчитана на 737 мест и будет находиться под охраной. На минус первом этаже также появится автомойка и два моечных места.

    В состав комплекса войдет детский сад на 150 мест, в котором спроектировано несколько групп, медицинский кабинет, зал эстетического воспитания и кабинет корректирующего развития детей, помещение для кружков. Питание детям и сотрудникам садика будет обеспечивать буфет.

    На первых этажах комплекса разместятся нежилые комнаты, а некоторые помещения можно будет арендовать под коммерческие цели. Здание дома и вся прилегающая территория будет приспособлена для свободного и комфортного передвижения маломобильных групп жильцов, для них будут выделены отдельные места под транспорт на открытой парковке.

    До введения жилых домов в эксплуатацию застройщику предстоит провести благоустройство внутреннего двора, где появится спортивная площадка, детский игровой комплекс, будут высажены зеленые растения и цветы, выделены зоны отдыха.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты