В Новой Москве в пос. Коммунарка планируют построить новую поликлинику

    Дата публикации: 29.10.15

    На территории ТиНАО в поселке Коммунарка столичными властями планируется строительство современной поликлиники на 750 посещений в смену. Новое медицинское учреждение будет иметь 2 отделения: первое отделение сможет принимать до 520 взрослых пациентов, а второе отделение рассчитано на оказание помощи 230 детям. По данным Москомэкспертизы, высота здания поликлиники будет от 5 до 7 этажей, а общая площадь объекта превысит 12 тыс. кв. метров.

    По проекту в поликлинике будет оборудовано несколько врачебных кабинетов для приема детей и взрослых, появится собственная лаборатория, отделение лучевой диагностики и отделение женской консультации. Цокольный этаж планируется оборудовать под блок проведения физиотерапевтических процедур с возможностью поплавать в бассейне.

    В поликлинике также будет организован небольшой стационар, в котором 10 коек отведено для взрослых больных и 6 коек предназначено для детей. По предварительной информации строительство нового объекта здравоохранения займет около двух лет.

    Новая поликлиника в Коммунарке будет оборудована самой современной медтехникой, а территория учреждения будет приспособлена для посещения людей с ограниченными возможностями.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты