В ЖК «Савеловский Сити» в рамках третьего этапа построят 38-этажный корпус с подземной стоянкой

    Дата публикации: 15.01.18

    В составе многофункционального комплекса «Савеловский Сити» в рамках третьего этапа строительства возведут высотный 38-этажный корпус. Новый квартал расположен на северо-востоке Москвы в Бутырском районе, на Складочной улице, вл. 1.

    В будущем доме спроектированы студии, 1-,2- и 3-комнатные апартаменты площадью от 26 до 92 кв. метров, стоимость которых стартует с 4,8 млн. рублей. Жилье в новостройке будет сдаваться с качественной черновой отделкой, перегородками, радиаторами и разводкой коммуникаций, высота потолков в здании достигает 3,6 метра.

    В подземной части корпуса разместится парковка для транспорта на 367 мест, дополнительные места под личные автомобили появятся на открытых стоянках. Первые этажи по всем новым стандартам займут помещения коммерческого и общественного назначения: здесь планируется открыть фитнес-центр, ресторан, салон красоты, цветочный магазин и т.д. Подземный ярус в корпусах отведен под парковочные места для автотранспорта, поэтому внутренняя территория комплекса будет свободна от машин. Во дворах появятся детские площадки, прогулочные маршруты, места для отдыха.

    Согласно оригинальному проекту, в составе ЖК «Савеловский Сити» появится шесть небоскребов высотой от 20 до 47 этажей, каждый из которых будет назван в честь знаменитого джазового музыканта: например, Armstrong, Ellington, Coltrane и других.

    Комментировать

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты