В ЖК «Павелецкая Сити» стартовали продажи квартир бизнес-класса с европланировкой

    Дата публикации: 13.03.20

    В жилом комплексе «Павелецкая Сити» стартовали продажи недвижимости бизнес-класса, в пяти корпусах высотой до 46 этажей разместится более 900 квартир площадью от 20 до 173 кв. метров с высокими потолками и огромными панорамными окнами. Во всех помещениях кухня будет объединена с гостиной в общее пространство, квартиры будут передаваться собственникам с качественной предчистовой отделкой white box.

    Дома в новостройке спроектированы специалистами известного бюро Speech и будут выделяться классической «нью-йоркской» архитектурой. В подземной части зданий разместятся кладовые для сезонных вещей и паркинг для автотранспорта. Собственная инфраструктура комплекса будет включать в себя детский сад на 150 детей, кафе, пекарни и магазины.

    На территории комплекса будет обеспечен высокий уровень безопасности, все общественные зоны будут находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

    Расположен ЖК «Павелецкая Сити» в Даниловском районе в пяти минутах езды от исторического и культурного центра Москвы, в шаговой доступности от новостройки находится две станции метро «Павелецкая» и «Тульская». Рядом с комплексом находится несколько крупных зеленых зон – парк Музеон, Парк Горького, парк Зарядье и Нескучный сад.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты