В ЖК ALIA стартовали продажи квартир комфорт-класса с системой «умный дом»

    Дата публикации: 11.10.19

    В жилом комплексе ALIA стартовали продажи квартир комфорт-класса по цене от 6,3 млн. рублей. Проект на первичный рынок недвижимости вывела девелоперская компания Asterus, инвестор планирует построить в районе Покровское-Стрешнево четыре многоквартирных дома с подземным паркингом.

    На первых этажах разместятся колясочные помещения, санузлы, места для мойки лап животных. Из панорамных окон квартир на верхних этажах будет открываться отличный вид на набережные Москвы-реки и городские окрестности.

    ЖК ALIA возводится на северо-западе Москвы на территории бывшего аэродрома Тушино, в шаговой доступности от новостройки расположена станция метро «Тушинская». В новых домах спроектированы просторные разноформатные квартиры площадью от 23 до 113 м2, в которых может быть от одной до четырех комнат. В помещениях будут установлены самые современные системы «умный дом», которые позволят с помощью смартфона управлять домофоном, бытовой техников или камерами видеонаблюдения.

    Жилой комплекс ALIA может похвастаться отличным природным окружением, рядом с корпусами расположены крупные зеленые зоны и водоемы. Кроме того, на внутреннем пространстве самого комплекса появятся места для отдыха, детские и спортивные площадки, дворы будут закрыты для проезда машин.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты