В жилом комплексе премиум-класса «Виноградный» продолжаются продажи квартир

    Дата публикации: 05.12.16

    В новом жилом комплексе «Виноградный», который расположен в восточной части столицы, рядом с Измайловским парком, ведутся продажи квартир премиум-класса.

    Комплекс отличается классической,  весьма изысканной архитектурой и огромной внутренней территорией - под детские площадки и зоны отдыха во внутреннем дворе отведено около 2,8 гектар.

    Жилой комплекс полностью построен и состоит из четырех монолитно-кирпичных корпусов высотой от 7 до 18 этажей. Здесь можно приобрести 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры площадью до 168 кв. метров с потолками высотой более 3 метров и панорамным остекление лоджий. В продаже также есть варианты двухуровневых квартир с террасами, зимним садом или выходом на эксплуатируемую кровлю.

    Несмотря на готовность ЖК, застройщиком предлагаются всевозможные акции - квартиру можно приобрести с внушительной скидкой, или же программа беспроцентной рассрочки.

    Первые этажи домов отведены под нежилые помещения, а самый нижний уровень занят вместительным подземным паркингом.

    Жители смогут оценить качество отделочных материалов, итальянскую домофонную систему и бесшумные скоростные лифты известной марки BLT Brilliant. Безопасность каждой квартиры обеспечивают устойчивые к взлому входные двери и прочные немецкие двухкамерные стеклопакеты.

    Комментировать

    Комментариев 1

    Артем Носов

    Может быть по наполнению ЖК и соответствует своему классу, но вот расположение подкачало.

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты