В III квартале будут введены в эксплуатацию ЖК в районе Левобережный

    Дата публикации: 10.03.14

    Два жилых высотных дома, которые строятся в САО (район Левобережный, микрорайон 2Б), будут сданы в эксплуатацию в III квартале этого года.

    По сообщению Мосгосстройнадзора, два жилых высотных дома, строящихся в САО (район Левобережный, микрорайон 2Б), будут сданы в эксплуатацию в III квартале этого года. Новые дома строятся на средства из городского бюджета. В них будут переселять очередников, жильцов из сносимых пятиэтажных домов и других льготников.

    В состав нового ЖК входят два высотных дома башенного типа, высотой 32 и 35 этажей. Их общая площадь — 45 200 кв. метров. В домах 427 квартир. В проекте предусмотрена организация гостевых автостоянок на 56 автомобилей. Вокруг корпусов будет организован круговой объезд.

    На сегодняшний день на 25 — 27 этажах строители проводят монолитные работы. До 15 этажа уже смонтированы окна, инженерные коммуникации, а также фасадная система. До 20 этажа готовы внутренние перегородки. НА 4 — 10 этажах проводятся отделочные работы. Монтаж лифтов начнется в середине марта.

    Специалисты Мосгосстройнадзора постоянно контролируют ход строительства нового ЖК. По выявленным нарушениям застройщик получил предписания об их устранении. За все время строительства было проведено более 10 проверок, и выдано более 30 предписаний.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты