В декабре стартуют продажи жилья в элитном комплексе AFI Residence Paveletskaya

    Дата публикации: 30.11.15

    Инвестиционная компания AFI Development в первых числах декабря планирует начать продажи в жилом комплексе бизнес-класса AFI Residence Paveletskaya. Проект реализуется в южном округе Москвы вблизи Павелецкой набережной.

    На участке под застройку в 5,5 га вырастет башня и несколько жилых корпусов, объединенных одной архитектурной концепцией, в основе которой лежит принцип совместимости старых фабричных зданий и новых многоэтажных домов. В составе комплекса будет реконструировано здание, построенное в XIX веке, здесь разместится детский сад. В соседних домах появится также несколько инфраструктурных объектов: торговый комплекс, фитнес-центр со SPA-услугами, огромный бассейн. Первые этажи домов займут магазины, кафе, аптека, бытовые службы, в пределах комплекса разместится стоянка для 1760 автомобилей.

    Между домами будет проложен бульвар с пешеходной зоной, а на внутридомовой территории появится еще множество зеленых насаждений и пруд с фонтаном. Для праздников и представлений будет оборудован амфитеатр, а для детских забав поставят развлекательный комплекс.

    МФК «AFI Residence Paveletskaya» имеет отличную транспортную доступность: рядом с домами находится станция метро «Тульская», автовладельцы легко попадут от дома на ТТК и Садовое кольцо.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты