В 2023 году в Москве откроют 14 станций метро

    Дата публикации: 23.01.23

    По сообщению столичных властей, в наступившем году в Москве планируется достроить и открыть для пассажиров 14 станций метро.

    Сейчас завершаются работы по строительству девяти станций Большой кольцевой линии.

    Продолжается строительство участков Люблинско-Дмитровской линии с тремя станциями – «Яхромская», «Лианозово» и «Физтех», а также Солнцевской ветки с двумя станциями – «Пыхтино» и «Аэропорт Внуково».

    Кроме того, продолжится реализация проектов по строительству новых радиальных веток метро – Троицкой и Рублёво-Архангельской, и шести электродепо.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты