Юбилейный Х конгресс Ассоциации деревянного домостроения

    Дата публикации: 21.02.17

    Время: С 1 по 4 марта 2017 года.

    Событие: Х Юбилейный Конгресс Ассоциации деревянного домостроения.

    Организаторы: Ассоциация деревянного домостроения, компании GOOD WOOD, AkzoNobel и HONKA, а также Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости, Коммерсантъ Дом и Газета Glavred.Today.

    Участники: Представители профильных министерств, ведущие архитекторы, специализирующиеся на деревянных зданиях из России и ряда зарубежных стран, топ-менеджеры крупнейших отраслевых компаний, представители отраслевых СМИ.

    Планы: Выездные сессии и экскурсии по наиболее интересным объектам как городским, так и загородным, дискуссии и выступления спикеров по актуальным вопросам отрасли, перспективам развития,

    Мероприятие можно назвать как нельзя более актуальным, поскольку в настоящее время популярность деревянного домостроения растет заметными темпами. Если раньше основная масса проектов деревяннях домов была востребована в основном, в загородном коттеджном строительтсве, то сейчас деревянные элементы широко используются при возведении высотных жилых и офисных зданий.

    На отрасль обратило внимание правительство в пакете мер, предлагаемых для развития и поддержки лесного комплекса, немалую роль отводится именно деревянному домостроению.

    Получить подробную информацию и оформить заявку на участие (http://congress.npadd.ru/wp-content/uploads/app.pdf) можно на официальном сайте http://www.npadd.ru/news/programma-h-kongressa-associacii-derevyannogo.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты