Шестиэтажная поликлиника с детским отделением строится на юге Москвы

    Дата публикации: 26.09.16

    В южном округе Москвы строится новое крупное медицинское учреждение, которое планируется открыть в 2017 году. Шестиэтажное здание поликлиники площадью около 10 тыс. кв. метров будет иметь взрослое и детское отделение в общей сложности на 750 пациентов в сутки, также здесь будет работать женская консультация на 96 посещений.

    Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов сообщил подробности нового проекта и подчеркнул преимущества нового учреждения. Он рассказал, что уже на стадии проектирования здания было заложено грамотное распределение людских потоков, чтобы повысить комфорт и качество медицинского обслуживания. Все три отделения поликлиники будут изолированы друг от друга, а современные стандарты работы медучреждений позволят избежать очередей среди пациентов.

    С. Кузнецов отметил, что новая поликлиника будет большой, удобной и функциональной, цокольный этаж отделают керамогранитом, а вентилируемые фасады с оконными витражами станут яркими и интересными.

    Для удобства передвижения людей в здании будет установлен пассажирский лифт, а для доставки необходимого оборудования и медикаментов поставят грузовой лифт.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты