Рекорды Рынка Недвижимости: в 2017 году предложение достигнет пика!

    Дата публикации: 21.02.17

    Вот уже полтора месяца продолжается прием заявок на участие в престижной премии «Рекорды Рынка Недвижимости-2017», проводимой в восьмой раз. Число номинантов за это время — более 800, что подтверждает популярность мероприятия.

    Участие в Премии является своего рода индикатором рынка, который в настоящее время переживает заметных рост предложения при снижении спроса и стоимости квадратного метра. Так, количество проектов за последние два года выросло как минимум наполовину.

    При этом, тенденции рынка явно показывают, что спросом пользуются только наиболее качественные проекты с тщательно продуманной рекламой.

    В этом плане, Премия — прекрасная площадка для повышения узнаваемости объекта, поскольку все, подавшие заявки, примут участие в масштабной рекламной кампании с привлечением максимального количества СМИ, причем не только профильных. Так, только порталов о недвижимости задействовано более 150.

    Комментировать

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты