Первую очередь домов в ЖК «Наследие» компания «Галс-Девелопмент» планирует сдать в 2016 году

    Дата публикации: 02.02.16

    В жилом комплексе бизнес-класса «Наследие» в рамках первой очереди строительства готовы монолитные каркасы 11 многоквартирных секций высотой от 7 до 13 этажей. В первом доме уже проведены кровельные работы, заканчивается остекление квартир, ведутся внутренние отделочные работы. В многоэтажке устанавливаются лифты, заканчивается облицовка фасадов и прокладка инженерных коммуникаций.

    Новый квартал возводится компанией «Галс-Девелопмент» в Преображенском районе восточной части Москвы. Покупатели квартир в комплексе будут жить на огороженной и охраняемой территории, на внутреннем дворе появятся детские площадки, зоны для прогулок и отдыха. На подземном уровне зданий разместится просторная парковка на 1750 автомобилей.

    На реализацию в ЖК «Наследие» поступят квартиры площадью от 49 до 147 кв. метров с высокими потолками, панорамным остеклением и открытыми террасами. В квартале будет построен детский сад на 2200 мест, а рядом с новостройкой есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура (фитнес-центр, магазины, рестораны и т.д.)

    Жилые дома квартала «Наследие» в рамках второй очереди строительства пока находятся на стадии котлована. По проекту в микрорайон будет строиться в три этапа, однако последняя очередь зданий пока только проектируется.

    Комментировать

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты