ЖК Barkli Gallery на Ордынке: новый элитный проект корпорации «Баркли»

    Дата публикации: 07.08.15

    Корпорация «Баркли» планирует в этом году начать строительство жилого дома класса de luxe на Большой Ордынке, д.20/4. О новом проекте журналистам рассказал генеральный директор компании Андрей Тясто, который рассказал, что разработкой оригинальной архитектурной концепции клубного дома займется бюро «Прогресс».

    Предварительный дизайн-проект, который был представлен компании «Баркли» архитектурным бюро на закрытом конкурсе, выполнен в стиле «модерн». Новостройка  в центре столицы будет современной и стильной, с обтекаемыми формами и масштабным панорамным остеклением всех помещений.

    Новый элитный дом расположен всего в 3 км от Садового кольца, недалеко от станции метро «Третьяковская», однако экологи считают природную среду этого региона не слишком благоприятной. Ближайшая зеленая зона находится в 20 минутах езды от новостройки: здесь можно погулять в Михайловском саду и парке искусств Музеон. Положительным моментом расположения элитного дома можно считать близость новостройки к большинству главных достопримечательностей столицы (рядом Третьяковская галерея, Кремль, Исторический музей и т.д.).

    А. Тясто сообщил, что разрешение на строительство клубного дома уже получено, его возведение стартует в третьем квартале 2015 года, а завершить проект компания планирует в 2017 году.

    Комментировать

    Читайте по теме

        ×

        * Ваше имя:

        * Ваш e-mail:

        Суть дела:

        * Код с картинки:

        Отправить

        О проектеКонтакты