ЖК "ВВЦ Тауэр"

    Добавить фотографию
    Изменено: 17.04.2022Просмотров18688

    Площадь квартир:87 — 209 м2

    Тип дома: монолитно-кирпичный

    Готовность: Строительство завершено. Продажа на вторичном рынке.

    Виды предложений: Апартаменты

    С паркингом: Подземный

    Данные об объекте приведены в ознакомительных целях.

    Рейтинг:

    5.4 — НормальноОставить отзыв

    Жилой комплекс "ВВЦ Тауэр" расположен в самом сердце протяженного экопарка в центральном районе столицы. 34-этажное монолитно-кирпичное здание возведено по индивидуальному дизайн-проекту. Первый этаж дома – нежилой. Здесь планируется разместить офисы бытовых служб, мини-маркеты, детские комнаты. Застройщиком представлены апартаменты бизнес-класса площадью 87, 116, 126, 209 кв.м.

    Планировка – свободная. Верхние этажи здания занимают квартиры с панорамным остеклением, из которых открываются виды на Останкинскую башню, выставочные залы ВВЦ. В помещениях монтируются двухкамерные стеклопакеты, радиаторы с терморегуляторами. Многокомнатные апартаменты оснащаются двумя санузлами. Лоджии и балконы остеклены.

    Прилегающая к зданию территория озеленена и огорожена. В центре небольшого сквера с широкими пешеходными дорожками находится большая детская площадка со спортивными снарядами. Новостройка расположена неподалеку от торговых объектов, крупных деловых центров и образовательных учреждений.

    Инфраструктура

    Как добраться:

    • станция Ботанический сад, 1.0 км.
    • метро Ботанический сад, 1.0 км.: от ст. м. на общ. транспорте: Автобусы №№ 33, 603, Н6. до ост. «2-й Сельскохозяйственный проезд» около 12 мин.;

    Отзывы покупателей о новостройке ЖК "ВВЦ Тауэр"

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    7 — цена/качество
    5 — местоположение
    4 — транспортная доступность
    6 — экология
    5 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Можно купить квартиру с отделкой. Красивая архитектура. Развитие собственной инфраструктуры – школа, детские сады. Известный застройщик.

    Минусы:

    Сложный выезд из микрорайона. Маленькие квартиры. Дома стоят очень близко к друг другу, пространство очень мало.

    Комплекс апартаментов "Басманный, 5"

    Басманный, вл. 13, Комсомольская (0.7 км) , Красные ворота (0.6 км)

    ЖК "Проспект Мира, 167"

    Ростокино, д. 167, Ботанический сад (1.5 км) , ВДНХ (1.8 км) , Свиблово (2.2 км)

    ЖК "Каменный цветок"

    Ростокино, д. 8-14, Ботанический сад (2.1 км) , ВДНХ (1.8 км) , Свиблово (2.6 км)

    ЖК "Триколор"

    Ростокино, 188Б, Ботанический сад (1.8 км) , ВДНХ (1.8 км) , Свиблово (2.3 км)

    ЖК "Снежная, 19"

    Свиблово, д.19, корп.2, Бабушкинская (1.8 км) , Ботанический сад (1.1 км) , Свиблово (0.4 км)

    ЖК "Седьмое небо"

    Останкинский, д. 8, Алексеевская (2 км) , Ботанический сад (2.8 км) , ВДНХ (1.2 км)

      — Как оспорить сделку с недвижимостью

      Для большинства людей покупка или продажа недвижимости – значимое и, как правило, нечастое событие в жизни.

      — Московская реновация – 2026

      Столичная программа реновации работает вот уже почти 9 лет. Более того, в последние два года – активно нарастающими темпами. В наступившем году столичная мэрия обещает 2.5 млн кв. метров нового жилья.

      — Недвижимость Москвы. Итоги 2025 года

      Прошлый год стал для рынка недвижимости одним из самых спокойных за последнее время.

      — Старты продаж в Москве. Второе полугодие 2025 года

      Во втором полугодии 2025 года «прорыва» в выводе на рынок новых проектов в столице не случилось, более того, продолжился тренд на их сокращение.

      — Можно ли в России купить квартиру в лизинг

      Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

      — Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО

      Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.

      закрыть окно

      Оценить ЖК "ВВЦ Тауэр"

      *Вы можете оценить новостройку только один раз.

      цена/качество

      местоположение

      транспортная доступность

      экология

      инфраструктура рядом

      0
      — общая
      оценка

      Плюсы:

      Минусы:

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты