Новости ЖК "Царицыно 2"

ГК «Интеко» продолжит возведение микрорайона «Царицыно»

Строительство крупного микрорайона «Царицыно» продолжит новый подрядчик, который является частью ГК «Интеко». Такая информация поступила от заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Почти половина квартир комфорт-класса продается в 5 крупных жилых комплексах

В категории комфорт-класс на данный момент в реализации находится более 5700 квартир, причем около 40% жилья из этого объема сосредоточено в пяти крупных жилых комплексах

Стоимость квадратного метра жилья в Новой Москве выросла на 2%

По сравнению с новостройками Московской области квартиры в Новой Москве стоят почти на 25% дороже, однако покупатели в первую очередь платят за минимальную удаленность комплекса от столицы и МКАД, за наличие инфраструктуры и экологическую чистоту района.

Самые крупные застройщики Москвы в рейтинге экспертов «Метриум Групп»

Компания «Метриум Групп» регулярно проводит анализ столичного рынка недвижимости и недавно представила рейтинг самых крупных девелоперов старой Москвы. Основным критерием отбора стал объем жилой площади, находящейся на данный момент в продаже.

Выгодные условия в мкрн. «Царицыно»

НДВ-Недвижимость сообщает о социальном предложении на приобретение квартир в мкр. «Царицыно», «Царицыно-2» и «Старт-формат». Квартиру можно купить по акции «Три плюса».

закрыть окно

Оценить ЖК "Царицыно 2"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты