ЖК "Царев сад"
Площадь квартир:38 — 196 м2
Тип дома: монолитно-кирпичный
Готовность: Дома сданы
Срок сдачи: 4 кв.2017 г.
Виды предложений: Апартаменты, Квартиры
С паркингом: Подземный, 355 м/мест
Ценасвыше 300 тыс. руб за м2
В центре Москвы, на Софийской набережной, строится жилой комплекс «Царев сад».
Близость к воде и парковым массивам создают вполне благоприятную экологическую обстановку. Удобные выезды на крупные магистрали и несколько станций метро, расположенных поблизости, обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Новый комплекс малоэтажный — территория застраивается сблокированными зданиями высотой от 2 до 4 этажей. Выдержаны они в строгом классическом стиле и прекрасно вписываются в исторический район Якиманка.
Площадь предлагаемой недвижимости составляет от 38 до 196 кв. метров - здесь представлены квартиры от одно- до семикомнатных. Сдаются они подготовленными к чистовой отделке.
Инфраструктура ЖК «Царев сад» включает:
- Коммерческие и офисные помещения;
- Кафе;
- Wellness-центр;
- Благоустроенные общественные зоны;
- Подземный паркинг на 355 автомобилей.
Застройщик: Midland Development
Инфраструктура
Как добраться:
- метро Третьяковская, 0.7 км.
- метро Новокузнецкая, 0.7 км.: от ст. м. на общ. транспорте: Автобус № м5. до ост. «Большой Москворецкий мост» около 14 мин.;
Новости ЖК "Царев сад"
Старт продаж в жилом комплексе «Царев сад»
В уникальном жилом комплексе «Царев сад» стартовали продажи элитных апартаментов. Эксклюзивные права на реализацию проекта получила компания Kalinka Group, которая готова предложить клиентам роскошное жилье в шаговой доступности от Кремля и парка Зарядье.
Жилой квартал на Софийской набережной будет малоэтажным, скромным и красивым
Власти Москвы проводили конкурс на разработку концепции нового жилого комплекса, который должен появиться в самом центре Москвы недалеко от Кремля на Софийской набережной.

Комплекс апартаментов "Басманный, 5"
Басманный, вл. 13, Комсомольская (0.7 км) , Красные ворота (0.6 км)

Комплекс апартаментов "Данилов дом"
Даниловский, ул. 2-я Рощинская, вл.1,2, Автозаводская (2.6 км) , Добрынинская (2.2 км) , Ленинский проспект (1.9 км)

ЖК "Barkli Gallery" (Баркли Галлери)
Замоскворечье, д. 6, Новокузнецкая (0.4 км) , Полянка (0.6 км) , Третьяковская (0.1 км)

ЖК "Palazzo Imperiale" (Палаццо Империале)
Замоскворечье, вл.4, стр. 2,3, Добрынинская (0.6 км) , Новокузнецкая (0.9 км) , Октябрьская (0.9 км)

МФК "Balchug Viewpoint" (Балчуг Вьюпойнт)
Замоскворечье, вл.1,3,5, Новокузнецкая (0.5 км) , Третьяковская (0.7 км)

— Недвижимость: когда не стоит сомневаться в инвестициях?
В условиях экономической нестабильности недвижимость остается самым популярным инвестиционным инструментом. Согласно данным международной консалтинговой компании JLL, в 2019 году объем инвестиционных сделок с недвижимостью в России достиг рекордной цифры в $4,1 млрд, что почти в половину превышает показатели 2018 года.

— Где живет Александра Вертинская
Александра Вертинская – художница, телеведущая (один из самых значимых проектов - «Снимите это немедленно!»), декоратор и дизайнер интерьеров, член Московского Союза художников и Российской академии художеств.

— Как купить квартиру в доме по программе реновации
Дома, построенные в рамках реновации, интересуют не только «переселенцев», но и потенциальных покупателей. Ведь они часто возводятся в районах с хорошей транспортной доступностью и сложившейся инфраструктурой. Как купить квартиру в доме по реновации?

— Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО
Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.
Отзывы покупателей о новостройке ЖК "Царев сад"
Алиса
Плюсы:
Очень интересный проект, необычный. Если все сделают, как обещают, то комплекс будет просто уникальный.
Минусы:
Цены месту и задумке соотвествуют, но когда это все будет готово?