Отзывы о ЖК "Republic" (Репаблик) - стр. 5
Вы можете разместить информер о данном объекте у себя на сайте. Мы предоставляем следующие актуальные данные: позиции объекта в общем рейтинге жилых комплексов и в рейтинге новостроек данного округа, общая оценка на основе отзывов пользователей и оценки по отдельным параметрам.
Юрий
Плюсы:
Пресня - это историческая часть города. Со своей исторической архитектурой, по всему видно что Репаблик проектировали явно с оглядкой на история. У башен фасады под красный кирпчь, все очень гармонично и хорошо вписывается в существующую застройку.
Минусы:
как таковых нет, но еще до окончания строки долго
Надежда
Плюсы:
Если ищешь премиум где-нибудь поближе к центру в Цао, то Репаблик подходит лучше всего. Убилились сами, это самая большая стройка в центре, и ЖК настоящий честный премиум класс. Квартиры разного формата, есть даже варианты с дровнями каминами. Ну и все остальное, паркинг двухуровневый, хорошее благоустройство и есть еще общественные гостинные, это вообще отлично.
Минусы:
нет проблем
наталья
Плюсы:
Зашли в долевое в Репаблике, мне по душе, что тут сберегут исторические постройки, те самые четыре кирпичных здания, которые напоминают о старой Москве. Причём застройщик не просто оставит их как есть, а приведёт в порядок. Они станут частью благоустройства, которое в Репаблике займет 4 га только приватного пространства, доступное только жителям нового квартала
Минусы:
нет пока недостатков
Андрей
Плюсы:
С началом строительства Жк Репаблик много лет пустовавшая площадка превращается в место притяжения. Смотрится огонь. Никогда бы не подумал, что в центре найдётся площадка для такого огромного жилкомплекса. Радует, что не забили место очередным мегамоллом, а сделали крутой премиум‑комплекс.
Минусы:
не знаю пока
Никита
Плюсы:
Стиль Репаблика следует историческому району Пресни и как бы является его продолжением. 4 больших кирпичных здания, вместе с новыми корпусами Репаблика, образуют единое, гармоничное пространство.
Минусы:
несолько очередее