Новости Клубный дом "Mon Cher" (Мон Шер)

Клубный дом Mon Cher на Большой Якиманке готов к заселению

Элитный жилой комплексе Mon Cher, построенный на Большой Якиманке в самом центре Москвы, готов к заселению. Клубный дом рассчитан на 26 роскошных апартаментов площадью от 116 до 266 квадратных метров с дровяными каминами и дизайнерской отделкой.

Квартиры с отделкой представлены лишь в 12% элитных проектов Москвы

По мнению специалистов «Метриум Групп», на рынке недвижимости столицы в премиальном сегменте квартиру или апартамент с отделкой можно приобрести только в 12% проектов.

Рейтинг наиболее дорогих предложений Москвы

Аналитики назвали наиболее дорогие объекты недвижимости, представленные на столичном рынке. Наиболее дорогое предложение — пентхаус в Хамовниках. А самыми популярными районами по количеству заявок на элитное жилье являются районы Пресненский, Тверской, Хамовники и Арбат.

Общий объем предложения элитного жилья к концу года составил 208,3 тыс. кв.м

По данным на конец 2013 года общий объем предложения элитного жилья в столице составлял 208,3 тыс. кв.м. В ноябре данный показатель снизился примерно на 1,2%. За это время начались продажи в клубном доме «Mon Cher». Об этом говорится в исследовании компании «Магистрат».

Средняя цена апартаментов в ноябре увеличилась на 5,9%

По итогам ноября объем предложения апартаментов в Москве вырос на 3,2%, как и цена — на 5,9%. Об этом сообщают аналитики компании «Метриум Групп».

закрыть окно

Оценить Клубный дом "Mon Cher" (Мон Шер)

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты