Отзывы о ЖК "M-House" (М Хаус)



    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    8 — цена/качество
    10 — местоположение
    10 — транспортная доступность
    7 — экология
    8 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    А по моемму отличное качество, к застройщику у меня притензий нет. Слышимость вполне обычная, если соседи не разрываются криком, то не слышно что у них там происходит. На счет паркинга скажу, что ЖК скорее оринтирован на людей без машины, потмоу что метро рядом для этого (я сам без машины). Лично мне ЖК нравитсяи и я доволен что именно здесь кваритру купил, все таки у метро удобно жить.

    Минусы:

    Я не нашел

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )
    1 — цена/качество
    5 — местоположение
    5 — транспортная доступность
    5 — экология
    5 — инфраструктура рядом

    Плюсы:

    Рядом метро

    Минусы:

    Ужасное качество. Плохие стройматериалы. Слышу, что происходит в квартире у соседа. Паркинг малюсенький, машины ставить негде. Двор маленький, рядом оживленная трасса - ребенка одного не выпустить погулять

      закрыть окно

      Оценить ЖК "M-House" (М Хаус)

      *Вы можете оценить новостройку только один раз.

      цена/качество

      местоположение

      транспортная доступность

      экология

      инфраструктура рядом

      0
      — общая
      оценка

      Плюсы:

      Минусы:

      ×

      * Ваше имя:

      * Ваш e-mail:

      Суть дела:

      * Код с картинки:

      Отправить

      О проектеКонтакты