Новости ЖК "Knightsbridge Private park" (Найтсбридж Приват Парк)

Самые дорогие квартиры в Москве стоимостью более 1,2 млрд. рублей

Аналитики инвестиционно-риэлторской группы Est-a-Tet составили список самых дорогих квартир и апартаментов Москвы, стоимость которых превышает отметку в 1 миллиард рублей.

Застройщики отмечают стабильный спрос на элитные новостройки

Несмотря на то, что экономический кризис коснулся и состоятельных граждан, а стоимость элитных новостроек стартует с 500-600 тыс. рублей за кв. метр, желающих приобрести эксклюзивное жилье от известных архитекторов и дизайнеров не так уж и мало.

В элитном квартале Knightsbridge Private Park ведутся фасадные и отделочные работы

На сегодняшний день в элитном квартале Knightsbridge Private Park в Хамовниках проводятся фасадные и отделочные работы. На всей территории жилого квартала окончено строительство основного монолитного каркаса зданий.

Инвестиции в элитные проекты могут принести до 70% доходности

Наблюдавшаяся в 2013 году тенденция сохранения и приумножения капитала путем вложения в недвижимость в нынешнем году не только продолжается, но и проявляется все заметнее

17 жилых комплексов «старой» Москвы предлагаются с отдельным входом

На сегодняшний день на первичном рынке «старой» Москвы находятся 17 объектов, которые предлагают жилье с отдельным входом. Минимальная цена за квадратный метр квартиры/апартаментов с отдельным входом составляет 125 тыс руб.

закрыть окно

Оценить ЖК "Knightsbridge Private park" (Найтсбридж Приват Парк)

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты