Новости ЖК "Карамель"

Пять новостроек Москвы, которые готовятся к сдаче в июле 2016 года

В третьем квартале 2016 года в Москве ожидается введение в эксплуатацию целого ряда жилых комплексов от крупнейших столичных застройщиков. В этом списке есть и бюджетные варианты массового жилья, и доступные по цене помещения премиум-класса.

Мартовские ставки по ипотеке на недвижимость Новой Москвы

По мнению специалистов в 2015 году в Новой Москве будет сдано около 2 млн. кв. метров недвижимости, однако объем спроса на новые квартиры во многом будет зависеть от условий ипотеки (размера выдаваемых кредитов, процентной ставки и пакета документов для заемщика).

Предложение новостроек бизнес-класса в старых границах Москвы выросло на 1,4%

По итогам первого полугодия предложение новостроек бизнес-класса в старых границах Москвы составило 841,6 тыс. кв.м. в 131 корпусе. Это на 1,4% превышает показатель четвертого квартала 2013 года. Об этом говорится в исследовании компании Est-a-Tet.

В половине округов столицы апартаменты дороже квартир

По итогам первого квартала 2014 года максимальная средневзвешенная цена предложения бизнес-класса была зафиксирована в ЦАО – 283,4 тыс. руб./кв. м, минимальная цена отмечена в ЮАО – 167,4 тыс. руб./кв. м.

За первый квартал цены на жилье выросли на 14,2%

По итогам первого квартала 2014 года объем предложения на первичном рынке составил 316 корпусов или 15,7 тыс. квартир суммарной площадью 1,49 млн кв. м.

закрыть окно

Оценить ЖК "Карамель"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты