ЖК "Изумрудная долина"

    Добавить фотографию
    Изменено: 20.04.2022Просмотров16090

    Площадь квартир:80 — 175 м2

    Высота потолков:3,10

    Общее количество квартир: 252

    Тип дома: монолитно-кирпичный

    Готовность: Строительство завершено. Продажа на вторичном рынке.

    Срок сдачи: 2009 г.

    Виды предложений: Апартаменты

    С паркингом: Подземный

    Информацию об объекте можно получить у: Галс-Девелопмент
    При звонке просьба сообщить, что инфор- мация взята с сайта kvartiravmoskve.ru

    Рейтинг:

    7.1 — ХорошоОставить отзыв

    Возведение жилого комплекса "Изумрудная долина" осуществлялось на границе с лесопарковой зоной в ЗАО столицы.  23-этажное здание построено в соответствии со стандартами каркасно-монолитного жилья. Внешние стены оформлены вентилируемым фасадом. Облицовка выполнена с использованием керамогранитных плит.

    Новостройка "Изумрудная долина" – это апартаменты площадью 80-175 кв.м. На верхних этажах организованы видовые квартиры с панорамным остеклением и отдельными выходами на террасы с зимними садами.

    В помещениях монтируются двухкамерные стеклопакеты в деревянных рамах, радиаторы с терморегуляторами. Предусматривается создание ниш для установки сплит-систем. Для удобства жильцов на подземном этаже размещен двухуровневый паркинг, рассчитанный на 134 машиноместа.

    Внутренний двор озеленен. В зонах отдыха установлены скамейки, созданы детские площадки, проложены пешеходные и велосипедные дорожки. В шаговой доступности находятся спортивные, торгово-развлекательные центры. Жилой комплекс "Изумрудная долина  имеет удобный выезд на Рублевское шоссе.


    Застройщик: Галс-Девелопмент

    Инфраструктура

    Как добраться:

    • метро Молодёжная, 0.4 км.
    • метро Кунцевская, 2.0 км.: от ст. м. на общ. транспорте: Автобус № 236. до ост. «Поликлиника» около 18 мин.;

    Отзывы покупателей о новостройке ЖК "Изумрудная долина"

    Отзыв полезен?да (
    0
    )
    нет (
    0
    )