ЖК "Дом в Шебашевском переулке"

Добавить фотографию
Изменено: 18.04.2022Просмотров16296

Площадь квартир:84 — 139 м2

Высота потолков:3.3

Тип дома: монолитно-кирпичный

Готовность: Строительство завершено. Продажа на вторичном рынке.

Виды предложений: Апартаменты

С паркингом: Подземный, 252 м/места

Данные об объекте приведены в ознакомительных целях.

Рейтинг:

Пока нет ни одного отзываОставить отзыв

Жилой комплекс Дом в Шебашевском переулке расположен в столичном районе Аэропорт по адресу Ленинградский пр., вл. 66, стр. 2. Он включает в себя три секции переменной этажности (12-17-19 этажей), реализованные по стандартам монолитно-кирпичного строительства.

Первые этажи занимают объекты внутренней инфраструктуры. Жилой фонд дома – апартаменты площадью 84-139 кв.м. Застройщиком квартиры сданы без отделки, планировка определена, межкомнатные перегородки не устанавливаются. В помещениях монтируются радиаторы с терморегуляторами, двухкамерные стеклопакеты в деревянных рамах. Обеспечивается проведение телекоммуникационных линий. Высота потолков достигает 3,3 м.

Новостройка Дом в Шебашевском переулке имеет многоуровневый подземный паркинг на 252 машиноместа, который сообщается с жилой частью здания с помощью скоростных лифтов. Придомовая территория благоустроена, установлена ограда по периметру. Выполнено озеленение, организованы детские городки. Поблизости от комплекса располагаются ВУЗы, спорткомплексы, кинотеатры, парковые и рекреационные зоны.

Инфраструктура

Как добраться:

  • метро Аэропорт, 0.5 км.
  • метро Сокол, 0.7 км.

Комплекс апартаментов "Басманный, 5"

Басманный, вл. 13, Комсомольская (0.7 км) , Красные ворота (0.6 км)

ЖК "Аэробус"

Аэропорт, д.4, Динамо (2.2 км) , Дмитровская (2.3 км) , Сокол (1.7 км)

ЖК "Триумф Палас"

Хорошевский, вл.3, Войковская (2.6 км) , Динамо (2.7 км) , Октябрьское поле (1.8 км)

ЖК "Ленинградское шоссе, 4"

Сокол, Ленинградское шоссе, вл. 4, Сокол (1.25 км)

ЖК "AIR SPACE" (Айр Спейс)

Хорошевский, Ленинградский проспект, 47с2, Аэропорт (0.3 км) , Динамо (2 км) , Октябрьское поле (2.5 км)

ЖК "Soul" (Соул)

Аэропорт, ул. Часовая, 28, Войковская (1.6 км) , Октябрьское поле (2.6 км) , Сокол (0.9 км)

Московская реновация – 2026

Столичная программа реновации работает вот уже почти 9 лет. Более того, в последние два года – активно нарастающими темпами. В наступившем году столичная мэрия обещает 2.5 млн кв. метров нового жилья.

Недвижимость Москвы. Итоги 2025 года

Прошлый год стал для рынка недвижимости одним из самых спокойных за последнее время.

Старты продаж в Москве. Второе полугодие 2025 года

Во втором полугодии 2025 года «прорыва» в выводе на рынок новых проектов в столице не случилось, более того, продолжился тренд на их сокращение.

Новостройки Москвы. Итоги первого полугодия -2025

По последним данным, в первом полугодии текущего года столичные девелоперы начали реализацию 17 проектов жилой застройки.

Можно ли в России купить квартиру в лизинг

Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО

Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.

закрыть окно

Оценить ЖК "Дом в Шебашевском переулке"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

цена/качество

местоположение

транспортная доступность

экология

инфраструктура рядом

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты