ЖК "А22"
Площадь квартир:29 — 102 м2
Высота потолков:3.2
Общее количество квартир: 907
Тип дома: монолитный
Готовность: ИРД (Исходно-разрешительная документация)
Срок сдачи: 2 кв.2028 г.
Виды предложений: Квартиры
С паркингом: Подземный
Адрес: ул. Автозаводская, вл.22
Тульская (1.1 км)
МЦК ЗИЛ (1.1 км) ,
МЦК Автозаводская (1.6 км) ,
МЦК Верхние котлы (2.0 км)
Жилой комплекс «А22» – это современный проект бизнес-класса, воплощающий высокие стандарты качества и современный дизайн, разработанный ведущим архитектурным бюро APEX.
Комплекс расположен в Даниловском районе ЮАО, что обеспечивает хорошую транспортную доступность – всего в 15 минутах пешего хонда находится станция метро «Тульская».
ЖК «А22» предлагает разнообразие планировок, отвечающих потребностям современного рынка недвижимости. Здесь представлены 1-комнатные квартиры площадью от 29 до 55 м², функциональные 2-комнатные варианты от 47 до 85 м² и просторные 3-комнатные лоты от 76 до 102 м². Каждое жилое помещение продумано до мелочей, что позволяет создать комфортное пространство для жизни и работы, а также реализовать индивидуальные дизайнерские решения.
Проект сочетает в себе преимущества бизнес-класса и доступность городской инфраструктуры, предлагая жителям не только высокое качество строительства, но и возможность выгодных инвестиций в недвижимость.
Современные технологии, продуманное зонирование и эстетичное архитектурное решение делают новый комплекс символом комфорта и надежности, привлекающим тех, кто ценит стиль, функциональность и удобство проживания в одном из самых динамично развивающихся районов столицы.
Застройщик: Группа ЛСР
Инфраструктура

Стартовая площадка Лобанова ул., вл. 6
Даниловский, Лобанова ул., вл. 6, Автозаводская (0.75 км)

Стартовая площадка Варшавское ш., вл. 4, корп. 3
Донской, Варшавское ш., вл. 4, корп. 3, Тульская (1.1 км)

Стартовая площадка 3-й Павелецкий проезд, вл.9А
Даниловский, 3-й Павелецкий проезд, вл.9А, Тульская (1.7 км)

— Новостройки Москвы. Итоги первого полугодия -2025
По последним данным, в первом полугодии текущего года столичные девелоперы начали реализацию 17 проектов жилой застройки.

— Рассрочка вместо ипотеки – решение проблем?
По данным Росреестра, в декабре прошлого года произошло практически полное восстановление уровня продаж на рынке столичных новостроек.

— Недвижимость Москвы – 2024. Итоги года
Прошедший год выдался очень насыщенным и неоднозначным для рынка столичной недвижимости. Начало января – пора подведения итогов и обозначения возможных будущих трендов рынка.

— Можно ли в России купить квартиру в лизинг
Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

— Как купить квартиру в доме по программе реновации
Дома, построенные в рамках реновации, интересуют не только «переселенцев», но и потенциальных покупателей. Ведь они часто возводятся в районах с хорошей транспортной доступностью и сложившейся инфраструктурой. Как купить квартиру в доме по реновации?

— Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО
Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.









