Комплекс апартаментов "КларНет"
Площадь квартир:14 м2
Высота потолков:3.8
Тип дома: монолитно-кирпичный
Готовность: Дома сданы
Виды предложений: Апартаменты, Студии
С паркингом: Наземный
Адрес: ул. Клары Цеткин, 18
Войковская (1.7 км) ,
Сокол (1.8 км)
МЦД Красный балтиец (0.5 км) ,
МЦК Балтийская (1.9 км) ,
МЦД Стрешнево (2.0 км)
Комплекс апартаментов «КларНет» - проект реконструкции бывшего офисного здания на севере столицы. Удобные выезды на крупные магистрали обеспечивают неплохую транспортную доступность, а расположенный рядом огромный массив Тимирязевского парки — экологическую обстановку. До метро довольно далеко — около двух километров.
Здание переменной высотности (6-7 этажей) полностью отремонтировано с заменой всех инженерных систем и коммуникаций. Выбор апартаментов представлен студиями и однокомнатными лотами, в том числе, с возможностью организации второго уровня.
Предлагаются апартаменты «КларНет» как с черновой, так и с предчистовой отделкой. Все варианты планировочных решений представлены на официальном сайте объекта.
Территория вокруг здания озеленяется и благоустраивается, для автомобилей оборудуется наземный паркинг.
Инфраструктура

Комплекс апартаментов "Басманный, 5"
Басманный, вл. 13, Комсомольская (0.7 км) , Красные ворота (0.6 км)

ЖК "UNO. Головинские пруды" (Уно. Головинские пруды)
Головинский, ул.Михалковская, 50, Водный стадион (1.2 км) , Войковская (2.3 км) , Речной вокзал (2.7 км)

Жилой комплекс "Кронштадтский, 14"
Головинский, Кронштадтский б-р, 14, Водный стадион (0.7 км) , Войковская (2.6 км) , Речной вокзал (1.8 км)

ЖК "Monodom Lake" (Монодом Лейк)
Головинский, ул.Михалковская, 52 стр7, Водный стадион (1.6 км) , Войковская (2.6 км) , Речной вокзал (2.7 км)

ЖК "UNO. Старокоптевский" (УНО Старокоптевский)
Коптево, Старокоптевский пер., Водный стадион (2.5 км) , Войковская (2.4 км)

— Недвижимость Москвы. Итоги 2025 года
Прошлый год стал для рынка недвижимости одним из самых спокойных за последнее время.

— Старты продаж в Москве. Второе полугодие 2025 года
Во втором полугодии 2025 года «прорыва» в выводе на рынок новых проектов в столице не случилось, более того, продолжился тренд на их сокращение.

— Новостройки Москвы. Итоги первого полугодия -2025
По последним данным, в первом полугодии текущего года столичные девелоперы начали реализацию 17 проектов жилой застройки.

— Рассрочка вместо ипотеки – решение проблем?
По данным Росреестра, в декабре прошлого года произошло практически полное восстановление уровня продаж на рынке столичных новостроек.

— Можно ли в России купить квартиру в лизинг
Программа льготной ипотеки помогла огромному количеству россиян приобрести собственное жилье. Однако данный инструмент доступен далеко не всем, а альтернатив на рынке практически нет. Одной из немногих является покупка квартиры в лизинг.

— Марьина Роща - самая дорогая недвижимость в СВАО
Марьина Роща — самый южный район СВАО. Его граница на востоке проходит по железнодорожным путям Рижского направления и по Проспекту Мира, на юге — по оси Сущевского вала, улиц Советской Армии, Достоевского и Перунова переулка, на западе – вдоль Тихвинской улицы, ТТК, железнодорожных путей Савеловского направления и Складочной улицы, на севере — по промзоне Огородный проезд.




