Новости Клубный дом "Turandot Residences" (Турандот Резиденсес)

Ситуация на столичном рынке недвижимости класса deluxe

Собственника элитного жилья можно назвать обладателем как минимум произведения искусства, так как за среднюю стоимость столичного пентхауса можно купить средних размеров вертолет, не одну породистую лошадь или картину модного художника.

Стоимость элитных апартаментов варьируется от 9,7 млн. рублей

На сегодняшний день на первичном рынке Москвы представлено 63 комплекса апартаментов, из которых 25 проектов относится к элит-классу

Аналитики «Метриум Групп» сравнили разные классы недвижимости

Аналитики компании «Метриум Групп» сравнили жилые комплексы и комплексы апартаментов по сегментам и пришли к выводу, что в апартаментах покупатель получает гораздо более интересный продукт, чем в сегменте квартир аналогичного класса.

Квартиры с отделкой в новостройках Москвы

На рынке жилой недвижимости нередко появляются проекты, готовые предложить покупателю квартиру с ремонтом или меблированную «под ключ». Об основных преимуществах и недостатках этой дополнительной услуги, а так же советами, как выбрать квартиру с качественной отделкой в Москве редакция KVARTIRAvMOSKVE.RU попросила поделиться экспертов столичного рынка недвижимости:

Итоги 2013 года на рынке недвижимости новостроек Москвы

В 2013 году произошло много перемен, оказавших влияние на рынок недвижимости в Москве. Специалисты в области городской недвижимости выделили самые значимые события и рассказали, как они повлияли на результаты уходящего 2013 года.

закрыть окно

Оценить Клубный дом "Turandot Residences" (Турандот Резиденсес)

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты