Новости Апарт-отель "YE'S"

Сезон скидок от ГК «Пионер»

ГК «Пионер» для потенциальных заёмщиков ОАО «Сбербанк России» предоставляют скидку для покупателей квартир в ЖК LIFE- Митинская, LIFE- Волжская и апарт-отеле «YE’S».

Средняя цена апартаментов в ноябре увеличилась на 5,9%

По итогам ноября объем предложения апартаментов в Москве вырос на 3,2%, как и цена — на 5,9%. Об этом сообщают аналитики компании «Метриум Групп».

Итоги 2013 года на рынке недвижимости новостроек Москвы

В 2013 году произошло много перемен, оказавших влияние на рынок недвижимости в Москве. Специалисты в области городской недвижимости выделили самые значимые события и рассказали, как они повлияли на результаты уходящего 2013 года.

Новостройки Москвы 2014-2018 от лидеров рынка недвижимости

10 декабря 2013г. прошла конференция «Круглый стол лидеров рынка недвижимости», посвященная будущему новостроя в Москве. Представители крупных строительных компаний «Пионер», «Галс-Девелопмент» и «ОПИН» подвели итоги уходящего года и поделились планами на следующее четырехлетие.

Количество бюджетных новостроек выросло на 3%

Ноябрь на рынке бюджетных новостроек Москвы выдался активным: вышли новые объекты — как жилые, так и апартаментные комплексы эконом и комфорт-класса. В результате объем предложения за месяц увеличился на 3%, говорится в исследовании ГК «МИЦ».

закрыть окно

Оценить Апарт-отель "YE'S"

*Вы можете оценить новостройку только один раз.

0
— общая
оценка

Плюсы:

Минусы:

×

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

Суть дела:

* Код с картинки:

Отправить

О проектеКонтакты